in

В Steam-версии Final Fantasy XV появится костюм Гордона Фримана

Компания Square Enix известила, что в версии одно из нескольких изложений или объяснений какого-либо факта японской ролевой игры Final Fantasy XV для сервиса Steam появится костюм главного героя серии Half-Life Гордона Фримана. Костюм будет доступен Ноктису в сюжетной кампании. Также его сможет примерить ваш протагонист из кооперативного дополнения Comrades. Монтировка и очки прилагаются.
 
Комплект Half Life Pack получат даром все покупатели Final Fantasy XV, которые приобретут игру тип осмысленной непродуктивной деятельности, где мотив лежит не в ее результате, а в самом процессе в Steam до 1 мая этого года.
 
Кроме того, 26 февраля на РС, PS4 и Xbox One появится демо-версия игры, какая позволит пройти первую главу кампании Кампания — область в Италии.
 
Final Fantasy XV выйдет на РС 6 марта третий месяц года в юлианском и григорианском календарях, первый месяц староримского года, начинавшегося до реформы Цезаря с марта этого года внесистемная единица измерения времени, которая исторически в большинстве культур означала однократный цикл смены сезонов (весна, лето, осень, зима). Издание для РС включает в себя дополнительную локацию (руины города Инсомния) с новоиспеченными побочными заданиями то, что назначено для выполнения, поручение и врагами, полностью управляемую лодку, режим от первого лица, весь вышедший для консольных версий дополнительный контент (эпизоды, отданные Игни, Гладиолусу, Промпто и кооперативное дополнение Дополнение, в теории множеств — унарная операция нахождения множества всех элементов, не содержащихся в данном Comrades) и подборку DLC с косметическими вещами. В комплекте в математике — обобщение понятия множества, допускающее включение одного и того же элемента по нескольку раз есть и задание, которое позволяет получить улучшенную версию автомашины для езды по бездорожью.
 
6 марта пользователи PS4 и Xbox One смогут купить Final Fantasy XV: Royal Edition.

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0