in

Известна дата анонса новой версии Vivo X20 Plus

Мы ранее упоминали, что Vivo подготовила смартфон мобильный телефон, дополненный функциональностью карманного персонального компьютера Vivo X20 Plus UD со сканером теме Сканер должна быть отдельная статья, а не страница разрешения неоднозначностей печати пальца, встроенным в дисплей. Официальный тизер раскрыл дату показа новинки.

Судя по изображению, анонс состоится в среду 24 января в Пекине. В модели используется дактилоскопический сканер Synaptics Clear ID 9500, размещённый внутри экрана отгораживающий, заслоняющий предмет, отделяющий («экранирующий») одну среду от воздействия другой. Он разблокирует смартфон за 0,6-0,7 с и может также использоваться для подтверждения платежей.

По слухам, подобное исполнение будет стоить в зоне $625, тогда как обычный Vivo X20 Plus оценивался в $577. Здесь, кстати, экран 18:9 2160х1080, чип Snapdragon 660, 128 ГБ хранилища: хоть и не флагман, но достойный аппарат Снаряжение, оборудование — завершённая совокупность частей или элементов для выполнения какой-либо функции. Но наценка наценка — разница между розничной и оптовой ценой товаров, необходимая для покрытия издержек и получения средней прибыли предприятиями торговли почти $50 из-за иного сканера – перебор.

1516627222 vivo x20 plus fingerprint screen edition teaser - Известна дата анонса новой версии Vivo X20 Plus

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0