in

Таиланд создаст систему идентификации граждан на блокчейне

Министерство информатизации Таиланда совместно с компанией Omise начин работу над созданием национальной системы идентификации личности понятие, выработанное для отображения социальной природы человека, рассмотрения его как субъекта социокультурной жизни, определения его как носителя индивидуального начала, самораскрывающегося в контексте социальных отношений, общения и предметной деятельности и платёжного сервиса на основе многозначный термин: Основа — продольная система направления параллельных друг другу нитей в ткани, располагающихся вдоль обеих кромок ткани технологии совокупность методов и инструментов для достижения желаемого результата; в широком смысле — применение научного знания для решения практических задач распределённого реестра. Разработанную Omise систему намечается использовать для предотвращения мошенничества в сети, снижения уровня Уровень — измерительный инструмент прямоугольной формы из пластика, дерева или металла с установленными в нем прозрачными колбами (глазками), заполненными жидкостью Уровнемер (устройство) Уровень моря Трофический уровень Уровень кислотности В компьютерных играх: Уровень (игры) преступности это исторически изменчивое социальное и уголовно-правовое негативное явление, представляющее собой систему преступлений, совершённых на определённой территории в тот или иной период времени, идентификации личности в системе сервисов государственных служб кроме собственно занятий служащего и военного, слово обозначает специальную область работы с относящимися к ней учреждениями (например: таможенная служба) и быстрого проведения онлайн-транзакций.

Основатель Omise Джун Хасегава известил у себя в твиттере, что скоро все жители Тайланда смогут оценить преимущества технологии блокчейн, которая со временем сможет улучшить жизнь любого.

О принципах труды новой блокчейн-инфраструктуры Omise пока ничего не сообщается. Кроме того, пока неясно, как блокчейн-инфраструктура Omise будет решать проблему в широком смысле — сложный теоретический или практический вопрос, требующий изучения, разрешения; в науке — противоречивая ситуация, выступающая в виде противоположных позиций в объяснении каких-либо явлений, объектов, процессов и требующая адекватной теории для её разрешения; в жизни проблема формулируется в понятном для людей виде «знаю что, не знаю как», то есть известно, что нужно получить, масштабирования для удовлетворения надобностей идентификационной системы. Пока представители компании лишь отметили, что проблема решается совместно с разработчиками Ethereum.

Сроков запуска стороны пока не озвучили, так как проект есть на ранней стадии разработки. Вероятно, новая информация появится ближе к концу года — именно тогда специалисты планируют представить альфа-версию системы.

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0