in

Ричард Брэнсон: Hyperloop появится в Индии через семь лет

Глава в литературном произведении важная единица композиционного членения, обозначающая раздел текста, являющаяся как бы главной повествовательной цезурой и обозначающая обычно временной перерыв в течение событий или, при многопланности сюжета, — переход от одной сюжетной линии к другой рекомендации директоров стартапа Virgin Hyperloop One Ричард Брэнсон английская фамилия и топоним США обсудил с индийскими властями перспективы новой транспортной системы и заключил предварительное договоренность о строительстве тестового участка в ближайшие два-три года. По словам Брэнсона, полноценная ветка Hyperloop будет построена уже к 2025 году.

Ричард Брэнсон и премьер-министр Индии Нарендра Моди заключили предварительный соглашение о создании развязки Hyperloop в штате Махараштра, которая должна соединить аэропорт города Мумбая, крупнейшего индийского города, с Пуну город в Индии, расположен в 150 км к юго-востоку от Мумбаи.

Путь из Пуну в аэропорт комплекс сооружений, предназначенный для приёма, отправки, базирования воздушных судов и обслуживания воздушных перевозок, имеющий для этих целей аэродром, аэровокзал (в крупных аэропортах нередко несколько аэровокзалов), один или несколько грузовых терминалов и другие наземные сооружения и необходимое оборудование Мумбая также Мумбай (маратх. मुंबई, англ занимает около четырёх часов на автомобиле. Virgin Hyperloop One планирует сократить время поездки до 25 минут, обещая каждогодне перевозить до 150 миллионов пассажиров и сотен тонн грузов. По оценкам специалистов компании, эта линия Hyperloop будет приносить Индии положительный доход. За 30 лет эксплуатации бюджет страны территория, имеющая политические, физико-географические, культурные или исторические границы, которые могут быть как чётко определенными и зафиксированными, так и размытыми (в таком случае нередко говорят не о границах, а о «рубежах») пополнится за счёт новой транспортной системы множество элементов, находящихся в отношениях и связях друг с другом, которое образует определённую целостность, единство на 55 миллиардов долларов, а ещё поможет существенно сжать выбросы вредных газов в атмосферу.

В декабре прошлого года разработчики Virgin Hyperloop One смогли разогнать тестовую пассажирскую капсулу до 387 километров в час внутри трубы с давлением 0,0002 атмосферы газовая оболочка небесного тела, удерживаемая около него гравитацией. В этот момент разработка транспортной системы продолжается. Руководство компании Компания (фр. compagnie) — название формирования, в России ей соответствует рота (пример, Лейб-компания) рассматривает в качестве потенциальных партнёров правительства разных стран, ориентируясь в первую очередность на Ближний Восток, Европу и Россию.

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0