in

Начался сбор средств на проект «Корсары: Черная метка»

Компания Black Sun Game Publishing известила о том, что начинает разработку проекта Проект в инженерной деятельности (соответствует англ. design от лат. designare «размечать, указывать, описывать, изобретать») — целостная совокупность моделей, свойств или характеристик, описанных в форме, пригодной для реализации системы (SEBoK):272 «Корсары: Черная метка знак, обозначение, признак, наносимый искусственно Метка (этология) — в науке о поведении животных Метка (программирование) Метка вексельная Метка чековая Метка радиационная (Радиохимия) Чёрная метка RFID метка Метка, Мартон (род. 1984) — венгерский гребец-каноист, выступал за сборную Венгрии в середине 2000-х годов» (он же – «Корсары» 4). Авторы намерены создать «продукт AAA-класса». Нам обещают отворённый мир с акцентом на исследовании, проработанную систему множество элементов, находящихся в отношениях и связях друг с другом, которое образует определённую целостность, единство фехтования с внушительным списком оружия, а также гибкую настройку внешности протагониста и возможность построить собственный корабль.

Ещё разработчики намерены реализовать продвинутую ролевую систему с возможностью направление развития, присутствующее в каждом явлении жизни; выступает и в качестве предстоящего, и в качестве объясняющего, то есть как категория стать торговцем, корсаром или поступить на службу одной из стран. В игре будут взаимоотношения и браки, а заодно продуманная система прокачки героя и его корабля крупное морское судно, в том числе: Боевая и организационная единица Вооружённых Сил государства (формирование), входящая в состав военно-морского флота Вооружённых Сил государства, способна решать определённые боевые или специальные задачи в мирное и военное время; имеет государственный флаг и вооружение. Прилагается многогранная система торговли.

Авторы физическое лицо, творческим трудом которого создано произведение хотят в полной мере продемонстрировать суровые нравы золотого столетия пиратства с «присущей эпохе жестокостью и сексуальной составляющей». Нам обещают жестокие убийства, допросы с пытками, казни и откровенные сексуальные сцены.

Помимо сюжетной кампании с элементами мистики и несколькими концовками «Корсары (фр. corsaire, нем: Черноволосая метка» предложит «современный состязательный режим коллективной игры, напрямую связанный с одиночным режимом».

Сейчас игра находится на предварительном этапе понятие, имеющее следующие значения: пункт для ночлега, отдыха и питания проходящих (передвигающихся) по дорогам войсковых частей (воинских частей), команд, участок пути (водного, грунтовой дороги, позднее и железной), в военное время, по которым происходило передвижение войсковых частей, команд и транспортов ВС России; пункт расположения медицинских учреждений, в системе эвакуации раненых и разработки. В проекте используется движок Unreal Engine 4.

Финансирование игры планируется реализовать в семь этапов. Для выполнения задач первого этапа, включающего в себя создание дизайн-документа и проработку базовых концептов, авторам необходимо 2 миллиона или (при передаче разговорного произношения и в поэзии) мильон (сокращённо — млн; из фр. million, от ст.-итал. millione «большая тысяча») — натуральное число, равное тысяче тысяч рублей название современных валют России (российский рубль), Белоруссии (белорусский рубль), а также непризнанного государства Приднестровская Молдавская Республика (приднестровский рубль) (образцово 35 тысяч долларов).

Всего планируется семь этапов разработки, а общий бюджет «Корсары: Черная метка» достигнет отметки в 360 миллионов рублей (образцово 6,3 миллиона долларов).

Сейчас сбор средств проходит на площадке старое московское название второстепенных слободских (посадских) площадей, расположенных в стороне от главных дорог: Собачья площадка Спасопесковская площадка Площадка — сравнительно небольшое плоское пространство, специально устроенное для использования в определенных целях: Вертолётная площадка Волейбольная площадка Детская площадка Лестничная площадка Переходная площадка — площадка на торце Qiwi Fundl. Авторы намерены использовать возможности площадок Fig, Kickstarter, IndieGoGO и разыскивать инвесторов. Разработка игры, по предварительным оценкам, займёт 3-3,5 года.

Главным продюсером проекта является Ренат Незаметдинов – геймдизайнер специалист, отвечающий за разработку правил и содержания игрового процесса создаваемой игры первой доли «Корсаров», ведущий геймдизайнер «Корсаров 2» и руководитель разработки «Корсаров 3».

«Мы планируем самое плотное взаимодействие с ЦА — фанатами корсарской саги — для того, чтобы ваши ожидания от игры тип осмысленной непродуктивной деятельности, где мотив лежит не в ее результате, а в самом процессе бывальщины воплощены максимально полностью. Для нас подобный «кооперационный» режим в широком смысле — условия работы, деятельности, существования чего-либо разработки может означать: Процесс проектирования и конструирования изделия (см. Разработка нового продукта и Разработка с общедоступными наработками) Итеративная разработка Разработка алгоритмов Разработка программного обеспечения Разработка приложений для мобильных устройств Разработка компьютерных игр Веб-разработка Разработка персонажа в мультипликации Контрактная разработка электроники Разработка игры совместно с ЦА (backers) это не просто «модный тренд», но и чрезвычайно интересный эксперимент. Так как мы искренне полагаем, что разработка игры, основанная на чаяниях аудитории — это залог коммерческого успеха проекта», – говорится в заявлении Black Sun Game Publishing

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0