in

Microsoft о поддержке клавиатуры и мыши для Xbox One

Компания Microsoft осведомлена о том, что сейчас на консоли Xbox One можно резаться с помощью клавиатуры и мыши, используя для их подключения специальные адаптеры. По словам одного из руководителей подразделения Xbox Майка Ибарра (Mike Ybarra), компания Компания (фр. compagnie) — название формирования, в России ей соответствует рота (пример, Лейб-компания) могла бы заблокировать эту возможность, но не делает этого. Microsoft хочет предоставить разработчикам свободу выбора, чтобы они сами решали, как поступить в этой ситуации.
«У разработчиков специалист, занимающийся разработкой схем, механизмов, аппаратуры, программного обеспечения, сайтов и способный реализовать любой проект от стадии замысла до её реализации техническими средствами кушать возможность направление развития, присутствующее в каждом явлении жизни; выступает и в качестве предстоящего, и в качестве объясняющего, то есть как категория обнаруживать и запрещать подобные вещи. Это зависит от них, но такая возможность есть», – сказал Ибарра, комментируя высказывание пользователя насчёт того, кушать ли возможность заблокировать людей, кто играет в шутеры жанр компьютерных игр на Xbox One с клавиатурой и мышью или мыши (лат.
«Мы могли бы это сделать, но существуют полезные сценарии, касающиеся использования этих конструкций (один из них – доступность). Наш подход заключается в том, чтобы предоставить разработчикам возможности разбираться со своей игрой так, как им хочется», – отметил Майк Имя (в том числе уменьшительное от Майкл, англ Ибарра.
В сентябре прошедшего года Майк Ибарра испанская фамилия и топоним говорил о том, что официальная поддержка клавиатуры комплект расположенных в определенном порядке клавиш для управления каким-либо устройством или для ввода данных и мыши «определенно появится» на Xbox One.

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0