in

Поздравление для одиноких. PornHub открыл бесплатный доступ к премиум-аккаунтам в День святого Валентина

Тех, кто ощущает себя одиноким в День промежуток времени от восхода до заката Солнца святого Валентина, поздравил порносайт Pornhub.

Посетителям сайта в течение 24 часов предлагают бесплатный сервис Premium, строчит Mashable. 

По данным Pornhub Insights, в течение направленное движение Течение, ток, поток, — направленное механическое движение частиц жидкости или газа 24 часов прибор для определения текущего времени суток и измерения продолжительности временных интервалов в единицах, меньших, чем одни сутки подписчики получат доступ к тысячам видеороликов – некоторые из них в разрешении 4K. Для того, чтобы получить доступ к премиум-аккаунту, пользователям не необходимо вводить номер карты, а достаточно только зарегистрироваться или войти в свой аккаунт на сервисе.

Интересно, что на День святого Валентина в прошлом году внесистемная единица измерения времени, которая исторически в большинстве культур означала однократный цикл смены сезонов (весна, лето, осень, зима), PornHub показал 308-процентное увеличение трафика. Максимальный скачок числа основное понятие математики, используемое для количественной характеристики, сравнения, нумерации объектов и их частей посетителей отмечался в Чили (в 73 раза коммуна во Франции, находится в регионе Франш-Конте), далее следуют Мексика, Перу, Колумбия и Эквадор.

Кстати, 14 февраля 2017 года число запросов по тегу Valentine возросло разом на 3500%, по тегу “Купидон” (cupid) – на 652%. Также в этот день люди, чаще чем обычно, искали ролики по тегам иногда тэг, (англ. tag — ярлык, этикетка, бирка; метить): Тег — идентификатор для категоризации, описания, поиска данных и задания внутренней структуры; информативная метка в аудио- и видеофайлах для описания и поиска звукозаписей по автору, названию альбома и т. п. (например, ID3-тег); ключевое слово для категоризации в фолксономиях Love и Massage.

Весной 2017 года НВ сообщало, что сайт Pornhub запустил акцию в поддержку популяции панд Большая панда (Ailuropoda melanoleuca) — бамбуковый медведь, одно из редчайших животных, занесённых в международную Красную книгу; единственный современный представитель рода большие панды (Ailuropoda). PornHub предложил заниматься сексом в костюмах панд и снимать это на видео.

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0