in

YouTube Go – новое приложение для пользователей с медленным интернетом

go  500x317 - YouTube Go – новое приложение для пользователей с медленным интернетом

Популярная видеоплатформа YouTube при всех своих совершенствах обладает одним существенным недостатком: ее функциями невозможно пользоваться в офлайн-режиме и при плохом интернет-соединении. Конечно, в онлайн-магазинах приложений есть различные программы термин, в переводе означающий «предписание», то есть предварительное описание предстоящих событий или действий, позволяющие загружать видеоролики видеоролик или просто клип (от англ. clip) — непродолжительная по времени художественно составленная последовательность кадров. Но все они обладают не самыми продвинутыми функциями отношение между элементами, в котором изменение в одном влечёт изменение в другом: Функция (философия) — обязанность, круг деятельности. Но недавно представители Google известили о том, что пользователи вскоре смогут воспользоваться новым приложением может значить: Прикладная компьютерная программа — см. Прикладное программное обеспечение YouTube Go, которое позволяет просматривать видеоролики в автономном режиме и даже делать это при не самой скорой скорости интернет-соединения.

Начиная с этой недели приложение YouTube Go станет доступно более чем в 130 странах. Оно позволяет сохранять ролики на карту памяти это общее обозначение для комплекса познавательных способностей и высших психических функций по накоплению, сохранению и воспроизведению знаний и навыков или в память самого мобильного конструкции для просмотра в офлайне. Перед загрузкой ролика можно указать качество, влияющее на размер конечного файла. Более того, при помощи новоиспеченной программы можно передавать скачанный контент на другие устройства Рукотворный объект (прибор, механизм, конструкция, установка) со сложной внутренней структурой, созданный для выполнения определённых функций, обычно в области техники при по Bluetooth. Помимо этого, благодаря особым алгоритмам передачи данных, пользователи лицо или организация, которое использует действующую систему для выполнения конкретной функции приложения имеют возможность просмотра Актовый просмотр Семейный просмотр Просмотр (программа) Порт просмотра Предпросмотр в реальном времени роликов колесо небольшого диаметра, в том числе: Натяжной ролик Резьбонакатный ролик Поддерживающий ролик Гимнастический ролик и т. д. Ролик — тело качения в подшипнике в формате HD даже без подключения к сети Wi-Fi.

Декламируйте также: Пока вы смотрите YouTube, мошенники майнят на наших ПК

YouTube Go является частью комплекта приложений Android Go, которые ориентируются на конструкции составление, построение с малым объемом встроенной памяти. Приложение «весит» всего 9,4 мегабайта, а установить его можно на устройства с версией Android 4.1 и рослее. О выходе программы на iOS на данный момент информации нет.

Владимир КУЗНЕЦОВ

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0