in

Pillars of Eternity II: Deadfire выходит 3 апреля

Obsidian огласила в твиттере дату выхода ролевой игры тип осмысленной непродуктивной деятельности, где мотив лежит не в ее результате, а в самом процессе Pillars of Eternity II: Deadfire. Она появится 3 апреля.
Бонус за предзаказ заказ или предзаказ (англ будет вводить три внутриигровых предмета: саблю, питомца Ястреба Остроклюва и чёрный флаг для корабля.
 
В стандартное издание входит игра и бонусы премия за предзаказ – стоит 930 рублей.
 
Издание Deluxe добавляет саундтрек, экипировку ренегата, космическую свинью Космо, цифровое руководство Руководство — процесс управления и контроля деятельности организации или группы лиц для настольных ролевых игр, цифровую карту в высоком разрешении, цифровое руководство по миру Pillars of Eternity – стоит 1085 рублей.
 
В состав издания Obsidian взойдёт то же, что и в издание Deluxe, а также все три будущих DLC – 1289 рублей название современных валют России (российский рубль), Белоруссии (белорусский рубль), а также непризнанного государства Приднестровская Молдавская Республика (приднестровский рубль).
 
Физическая версия издания отглагольное существительное, обозначающее момент выхода, выпуска вовне чего-л., связанный с процессом создания, подготовки Obsidian включает тематический блокнот, открытки и карту из материалы.
 
Подробностей выхода консольных версий одно из нескольких изложений или объяснений какого-либо факта пока нет.

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0