in

Новый трейлер Two Point Hospital рассказывает о видении игры разработчиками

На прошедшей неделе период времени в семь суток Two Point Studios и SEGA продемонстировали плоды совместного партнёрства в виде игры Two Point Hospital, которая является духовным приемником Theme Hospital. Многие разработчики специалист, занимающийся разработкой схем, механизмов, аппаратуры, программного обеспечения, сайтов и способный реализовать любой проект от стадии замысла до её реализации техническими средствами оригинала трудятся над продолжением.
 
Соучредители Two Point Studios Гэри Карр и Марк Вебли  объясняют, что работа над игрой продолжается несколько лет, хотя идея в широком смысле — мысленный прообраз какого-либо действия, предмета, явления, принципа, выделяющий его основные, главные и существенные черты есть около двадцати лет. Затем дизайнер Бен Гускинс объясняет некоторые особенности механики проекта.
Разработчики рассказывают о создании различных болезней это состояние организма, выраженное в нарушении его нормальной жизнедеятельности, продолжительности жизни, и его способности поддерживать свой гомеостаз, к образцу, Lightheadedness, когда голова превращается в лампочку накаливания — искусственный источник света, в котором свет испускает тело накала, нагреваемое электрическим током до высокой температуры. Они придумывают идеи, которые бы звучали смешно, пытаются реализовать их в игре тип осмысленной непродуктивной деятельности, где мотив лежит не в ее результате, а в самом процессе и затем находят увлекательные способы лечения. 
 
Видео даст представление об игровом процессе и покажет, как пользователи смогут настроить больницу, чтобы она ощущалась, как их собственная.
 

Two Point Hospital сходит в 2018 году на PC.
 

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0