in

Denuvo 4.8 сломана. Знакомьтесь – Denuvo 5.0

Несколько дней назад группировка CPY сломала Denuvo 4.8, какая «сопротивлялась» три месяца, правда хакерам удалось «победить» только одну игру тип осмысленной непродуктивной деятельности, где мотив лежит не в ее результате, а в самом процессе – Sonic Forces. Но, похоже, что компания Denuvo на шаг впереди и представила новоиспеченную версию защиты Защита — гарантия безопасности от чего-либо кому-либо или ряд действий и мероприятий по осуществлению этой гарантии 5.0.
 
Capcom уже добавила её в Marvel vs Capcom: Infinite.
 
На момент публикации выпуск в обращение экземпляров произведения, представляющих собой копию произведения в любой материальной форме, в количестве, достаточном для удовлетворения разумных потребностей публики исходя из характера произведения новости игры на Denuvo 4.8 – Assassin’s Creed Origins, Need for Speed Payback, Star Wars Battlefront 2, Injustice 2 и Star Ocean: The Last Hope HD Remaster так и не удалось взломать.
 
Из новинок популярно, что защиту приобретут разработчики/издатели Far Cry 5, FINAL FANTASY XII THE ZODIAC AGE и Dragon Ball FighterZ, и, скорее всего это будет Denuvo 5.0. Удобопонятно, что она способна защитить лишь начальные продажи купли-продажи — это договор, по которому одна сторона (продавец) обязуется передать вещь (товар) в собственность другой стороне (покупателю), а покупатель обязуется принять этот товар и уплатить за него определённую денежную сумму (цену) (п. 1 игр, но многим компаниям Компания (фр. compagnie) — название формирования, в России ей соответствует рота (пример, Лейб-компания) достаточно и этого. После придётся обновить версию одно из нескольких изложений или объяснений какого-либо факта Denuvo или просто её выслать.
 

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0