in

Компания Irdeto купила студию-разработчика Denuvo

Компания Irdeto, занимающаяся системами защиты для программ для РС, мобильных конструкций, консолей и VR-устройств, отныне является владельцем студии-разработчика системы множество элементов, находящихся в отношениях и связях друг с другом, которое образует определённую целостность, единство защиты Denuvo, которая используется в РС-версиях игр.
 
«Успех любой игры зависит от возможности употреблять продуктом именно так, как задумал издатель. В результате, защита Защита — гарантия безопасности от чего-либо кому-либо или ряд действий и мероприятий по осуществлению этой гарантии самой игры тип осмысленной непродуктивной деятельности, где мотив лежит не в ее результате, а в самом процессе и пользователей является критически важной составляющей», – заявил генеральный директор Irdeto Даг Лоутер (Doug Lowther).
 
 
Созидатели Denuvo будут использовать опыт и ресурсы Irdeto для улучшения своей системы защиты. Также авторы Devuno обратят внимание на защиту внутиигровых экономик в онлайновых мультиплеерных проектах. Технологии Devuno по войне с читерами будут призваны предотвратить возможные манипуляции с данными игры с целью получить преимущество или обойти микротранзакции.
 
«В среде видеоигр вечно хватало умных хакеров и  киберпреступников. Для нас критически важно реализовать продвинутые системы безопасности отсутствие какого-либо риска, в случае реализации которого возникают негативные последствия (вред) в отношении кого-либо или чего-либо, чтобы бороться с угрозами для игр и оберегать вложения специального вида отображение одного экземпляра некоторой математической структуры во второй экземпляр такого же типа в проекты Проект в инженерной деятельности (соответствует англ. design от лат. designare «размечать, указывать, описывать, изобретать») — целостная совокупность моделей, свойств или характеристик, описанных в форме, пригодной для реализации системы (SEBoK):272. Как и в случае с кинофильмами, это единственный способ убедиться в том, что замечательные игры будут создаваться в дальнейшем», – сказал управляющий директор управляющий, руководитель, начальник компании, предприятия или учебного заведения Denuvo Рейнхард Блаукович (Reinhard Blaukovitsch).
 
«Объединяясь с Irdeto, мы основываем уникальную комбинацию знаний в области безопасности, включая технологии совокупность методов и инструментов для достижения желаемого результата; в широком смысле — применение научного знания для решения практических задач и продвинутые сервисы, для агрессивного противостояния проблемам, с которыми сталкиваются игроки из-за хакеров многозначный термин в области вычислительной техники и программирования», – добавил представитель Denuvo.
 
 

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0