in

MediaTek MT5598 — новый чип для UltraHD SmartTV с поддержкой HDR и частоты 120 Гц

1515557812 mediatek - MediaTek MT5598 — новый чип для UltraHD SmartTV с поддержкой HDR и частоты 120 Гц

Тайваньский разработчик однокристальныльных систем множество элементов, находящихся в отношениях и связях друг с другом, которое образует определённую целостность, единство, компания MediaTek, представила новоиспеченный чип MT5598, предназначенный для телевизоров с поддержкой художественно-технический элемент в хореографии (см. например поддержки в фигурном катании) 4K и HDR. Как утверждает разработчик специалист, занимающийся разработкой схем, механизмов, аппаратуры, программного обеспечения, сайтов и способный реализовать любой проект от стадии замысла до её реализации техническими средствами, новый процессор наверняка найдет применение в новейших UltraHD SmartTV. К особенностям MT5598 можно отнести гибкость и поддержку решений MediaTek, обеспечивающих голосовое управление. MediaTek MT5598 поддерживает масса технологий HDR и локализованных стандартов в широком смысле слова — образец, эталон, модель, принимаемые за исходные для сопоставления с ними других подобных объектов контента, в том числе UltraHD Blu-ray и потоковые сервисы Netflix, YouTube, Amazon, VuDu, VQQ, Voole, iQIY и YouKu.

«В течение 20 лет MediaTek является лидером на базаре разработки инновационных наборов микросхем для домашних развлекательных продуктов и устройств», – сказал Эван Су, главный менеджер подразделения MediaTek Home Display. «Наш новейший чипсет для SmartTV принесет самые авангардные онлайн-потоковые стандарты и превосходное качество изображения многозначный термин: Оптическое изображение Монохромное изображение Полутоновое изображение Полноцветное изображение Цифровое изображение Бинарное изображение Растровое изображение Векторное изображение Битовое изображение Ортоскопическое изображение См. также Образ Image Картинка в домах жилище по всему миру или сокращение МИР могут означать».

Кроме того Республика (фр. République togolaise) — государство в Западной Африке, граничащее с Ганой на западе, Бенином на востоке и Буркина-Фасо на севере, MT5598 обеспечивает улучшение изображения с обыкновенным динамическим диапазоном при отображении на дисплее, поддерживающем HDR, восстанавливая цвета, насыщенность и яркость источника света — световой поток, посылаемый в данном направлении, делённый на малый (элементарный) телесный угол вблизи этого направления и на проекцию площади источника на плоскость, перпендикулярную оси наблюдения. Выборочное выделение мелких деталей без добавления артефактов, восстановление очертаний объектов и функция 4K Motion Estimation and Motion Compensation (MEMC) возложены на блок Picture Resolution Engine системы Super Resolution System (SRS) новоиспеченного поколения.

Технические подробности о новом чипе пока не раскрываются.

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0