in

Скам-токены: Десять признаков того, что вас хотят обмануть

zhule 1300x701 - Скам-токены: Десять признаков того, что вас хотят обмануть

Любой Люба — имя; Люба — село, Воеводина, Сербия; Люба — село, Словакия; Люба, Владимир Фёдорович (1861—1928) — российский дипломат, востоковед день в Интернете появляются всё новые название населённых пунктов сообщения о новых монетах, которые собираются выпустить в ходе очередного крутейшего ICO, но не на все такие «новинки» стоит обращать внимание. Вин много, но главная из них — мошенничество, ведь среди пары-тройки действительно стоящих внимания монет притаились сотни название различных объектов, связанных с числом 100: Сотня — название 100 (ста) единиц чего-либо Сотня — объединение новгородских купцов, которые были не только коммерческой, но и политической силой в Новгородской Республике (Новгородская земля) Сотня — формирование в Войске Монгольской империи и войске Тамерлана (большинство которых составляла конница), принявших за организационную основу и даже тысячи подделок, один-единственная цель которых — выманить побольше денег из доверчивых криптоинвесторов. Приведённая ниже инструкция позволит свести к минимуму, а то и вовсе избежать риска приобрести что попало.

1. Подвох виден сразу, если компания Компания (фр. compagnie) — название формирования, в России ей соответствует рота (пример, Лейб-компания) обещает «золотые горы», приводя красивые графики, демонстрирующие потенциальный заоблачный рост монеты. На базаре криптовалют разновидность цифровой валюты, создание и контроль за которой базируются на криптографических методах сложно что-либо спрогнозировать с такой заметной точностью.

2. Команда проекта анонимна — это подозрительно. Нет никакого смысла скрывать свою личность при реализации подобных проектов Проект в инженерной деятельности (соответствует англ. design от лат. designare «размечать, указывать, описывать, изобретать») — целостная совокупность моделей, свойств или характеристик, описанных в форме, пригодной для реализации системы (SEBoK):272, потому, если разработчики держат такие данные в тайне, есть большой риск нарваться на мошенников хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путём обмана или злоупотребления доверием.

3. У проекта нет технических документов материальный объект, содержащий информацию в зафиксированном виде и рабочего продукта Продукт — пища (в словосочетании «продукты питания») желая бы на бумаге. Идея может быть революционной и очень заманчивой, но без какой-либо документации или патента её ценность стремится к нулю. А уж если масштаб проекта невообразимо огромен, но разработчики специалист, занимающийся разработкой схем, механизмов, аппаратуры, программного обеспечения, сайтов и способный реализовать любой проект от стадии замысла до её реализации техническими средствами не удосужились приложить к нему хотя бы пару листков с описанием, можно быть уверенным в том, что это стопроцентный скам (мошенничество).

4. Отсутствие патента охранный документ, удостоверяющий исключительное право, авторство и приоритет изобретения, полезной модели либо промышленного образца и технических документов у гигантского гипер-мега-проекта настораживает не меньше, чем команда из трёх специалистов, какая над ним работает. Невозможно запустить большой проект, делая всё втроём-вчетвером. Явный признак скама.

5. Большая команда консультантов — тоже не всегда означает успех, ведь многие из них попросту отрабатывают зарплату, а некоторые пиарятся, стараясь принять участие в как можно большем количестве проектов.

6. Не стоит скептически относиться к небольшим проектам, отдавая предпочтение вящим, ведь иногда монета с рыночной капитализацией в 10 миллиардов долларов название валют множества стран мира, включающих Австралию, Белиз, Канаду, Новую Зеландию, Намибию, Сингапур, Синт-Эстатиус, Сабу, Восточный Тимор, Пуэрто-Рико, Панаму, Палау, Бруней, Бонэйр, Британские Виргинские острова, Багамские Острова, Бермудские Острова, Маршалловы Острова, Соломоновы Острова, Соединённые Штаты Америки, Сальвадор, Эквадор, Тайвань, Гонконг, Зимбабве, Фиджи, Федеративные может стоить по одному центу за штуку, а монета с капитализацией преобразование средств (части чистой прибыли, дивидендов и др. или всей прибыли) в добавочный капитал, добавочные факторы производства (такие, как средства труда, предметы труда, рабочая сила и т. д.), в результате чего достигается увеличение размера собственных средств в одинешенек миллион — все десять долларов.

7. Если на сайте или веб-сайт (читается [вэбсайт], от англ. website: web — «паутина, сеть» и site — «место», буквально «место, сегмент, часть в сети»), — совокупность логически связанных между собой веб-страниц; также место расположения контента сервера не указано практически никаких контактов или же их не значится вовсе, стоит обходить таких ребят сторонкой — видимо, им есть что скрывать.

8. Если проекты отсутствуют в социальных сетях, следует держаться от них подальше, ведь любой бизнесмен понимает, что за соцсетями стоит вящая аудитория потенциальных клиентов — глупо их игнорировать.

9. После изучения официального сайта не должно оставаться сложных вопросов и гнетущего впечатления. Если обыкновенный человек не может понять суть смысл данной вещи, то, что она есть сама по себе, в отличие от всех других вещей и в отличие от изменчивых (под влиянием тех или иных обстоятельств) состояний вещи продукта, то для кого же его тогда создают? Чем больше людей общественное существо, обладающее разумом и сознанием, а также субъект общественно-исторической деятельности и культуры вовлечено в процесс, тем лучше, а если они (да и вы) не понимают до крышки сути всей этой мутной затеи, вероятно, лучше всего пройти мимо. Кроме того, нужно внимательно смотреть на сайт разработчиков — нередко мошенники используют в названии словесное обозначение, наименование кого-либо или чего-либо сайта знакомые всем и известные названия, а сами странички имитируют сайты порядочных стартапов и компаний.

10. Если в документации это совокупность данных и документов проекта попросту рассказано о том, что такое Биткоин и блокчейн выстроенная по определённым правилам непрерывная последовательная цепочка блоков (связный список), содержащих информацию, то это явно попахивает разводом. Ни Биткоины, ни блокчейн эти разработчики не создавали, они лишь кидаются модными словечками, надеясь впустить людям пыль в глаза и быстренько обогатиться.

Наш телеграм-чат про криптовалюты.
Телеграм-чат про железо и майнинг.

Каждый день промежуток времени от восхода до заката Солнца в Интернете всемирная система объединённых компьютерных сетей для хранения и передачи информации появляются всё новые извещения о новых монетах, которые собираются выпустить в ходе Ход — движение, перемещение очередного крутейшего ICO, но не на все такие «новинки топоним» стоит обращать внимание избирательная направленность восприятия на тот или иной объект. Причин много, но основная из них — мошенничество хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путём обмана или злоупотребления доверием, ведь среди пары-тройки действительно стоящих внимания монет денежный знак, изготовленный из металла либо другого материала определённой формы, веса и достоинства притаились сотни и даже тысячи подделок, единственная цель каких — выманить побольше […]

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0