in

[Спойлер] Трейлер первого сюжетного дополнения «Клинок Галдариэль» для Middle-earth: Shadow of War

Monolith Production представили ролик первого сюжетного дополнения к боевику в вселенной Средиземья Middle-earth: Shadow of War. Если вы планируете проходить игру, то лучше не читать новость и не смотреть ролик колесо небольшого диаметра, в том числе: Натяжной ролик Резьбонакатный ролик Поддерживающий ролик Гимнастический ролик и т. д. Ролик — тело качения в подшипнике, так как он является продолжением сюжетной кампании.
 
СПОЙЛЕР!
 
Оказывается, перстень Талиона подобрала элитная убийца Элтариэль. Её покровительница Галадриэль сообщает, что миссия не закончена. 
 

Дополнение Дополнение, в теории множеств — унарная операция нахождения множества всех элементов, не содержащихся в данном «Клинок Галдариэль» выйдет в феврале.
 
Вытекающее сюжетное дополнение «Пустошь Мордора» появится в мае. Главным героем человек исключительной смелости и доблести, либо одно из главных действующих лиц литературного (литературный герой) или иного произведения культуры (кинематографический, игровой герой) станет воин человек, имеющий отношение к военному делу, непосредственно участвуя в боевых действиях Баранор.
 

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0