in

World of Warships Blitz вышел на iOS и Android

Компания Компания (фр. compagnie) — название формирования, в России ей соответствует рота (пример, Лейб-компания) Wargaming известила, что морской боевик World of Warships Blitz за авторством китайской студии KingNet стал доступен на мобильных устройствах под управлением iOS и Android
 
 
В World of Warships Blitz в морских сражениях принимают участие две команды по 7 кораблей в любой. Поединки длятся не более 6 минут. В игре нет дружественного огня интенсивный процесс окисления, сопровождающийся излучением в видимом диапазоне и выделением тепловой энергии, и есть возможность восстанавливать запас прочности корабля крупное морское судно, в том числе: Боевая и организационная единица Вооружённых Сил государства (формирование), входящая в состав военно-морского флота Вооружённых Сил государства, способна решать определённые боевые или специальные задачи в мирное и военное время; имеет государственный флаг и вооружение прямо в процессе боя.
 
В World of Warships Blitz на выбор представлено немало 90 кораблей, разделённых на четыре класса, от 4 стран (Германия, СССР, США, Япония официальное название «Нихон коку», «Ниппон коку» (яп. 日本国) — островное государство в Восточной Азии) и 21 локация.
 

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0