in

Слух: игровой процесс Cyberpunk 2077 покажут в июне

Крупный польский игровой портал порталов Википедии указан на странице Википедия:Порталы CRY-Online.pl, ссылаясь на два неназываемых ключа, сообщает, что CD Projekt Red привезёт на ближайшую E3 играбельную демо-версию Cyberpunk 2077. Она будет показана журналистам и представителям игровой индустрии за закрытыми дверями, а, вероятно, и широкой публике. 
 
Сообщается, что пока польский разработчик официально об этом не объявил, нет абсолютной уверенности в том, что это произойдёт. Автор новости выражает твёрдое убеждение, что это случится. Также информация сходится с той, что в прошлый четверг высказал видеоблоггер LegacyKillaHD, ссылаясь на анонимный контакт поверхность соприкосновения чего-либо; взаимодействие, связь, сотрудничество в Sony. По его словам, разработчики специалист, занимающийся разработкой схем, механизмов, аппаратуры, программного обеспечения, сайтов и способный реализовать любой проект от стадии замысла до её реализации техническими средствами отправили раннее тестовое демо консольному гиганту и планируют представить трейлер или демо-версию версия, демоверсия, демо-версия (или просто демо), пробная версия — предварительная (ограниченная и, как правило, бесплатная) версия продукта, например, компьютерной игры Cyberpunk 2077 на E3.
 
 
Напомним, что после четырёх лет молчания, вдруг подал признаки жизни твиттер игры тип осмысленной непродуктивной деятельности, где мотив лежит не в ее результате, а в самом процессе.
 
E3 2018 пройдёт в Лос-Анджелесе -Анджелес (англ с 12 по 14 июня.
 

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0