in

К Fortnite Battle Royale приобщилось более 40 миллионов игроков

Компания Epic Games известила, что к условно-бесплатному проекту Проект в инженерной деятельности (соответствует англ. design от лат. designare «размечать, указывать, описывать, изобретать») — целостная совокупность моделей, свойств или характеристик, описанных в форме, пригодной для реализации системы (SEBoK):272 Fortnite Battle Royale, доступному сейчас на РС, PS4 и Xbox One, приобщилось более 40 миллионов или (при передаче разговорного произношения и в поэзии) мильон (сокращённо — млн; из фр. million, от ст.-итал. millione «большая тысяча») — натуральное число, равное тысяче тысяч игроков. В декабре прошлого года этот показатель равнялся 30 миллионам человек. Кроме того Республика (фр. République togolaise) — государство в Западной Африке, граничащее с Ганой на западе, Бенином на востоке и Буркина-Фасо на севере, в определенный момент многозначный термин в Fortnite Battle Royale одновременно играло немало 2 миллионов человек общественное существо, обладающее разумом и сознанием, а также субъект общественно-исторической деятельности и культуры.
 
 
«Ребята в офисе говорят, что мы можем стать самой большой игрой, посвящённой «Королевской битве», на Западе. Это какое-то безумие», – заявил представитель Epic Games Эрик Уильямсон.
 
На этой неделе для Fortnite Battle Royale покажется очередное обновление, которое изменит карту . В частности, на карте появится городской квартал Квартал — в архитектуре и градостроительстве часть территории населённого пункта с высотными зданиями, шахта и бункер. Преобразятся и известные участки карты.
 
Кроме того, в Fortnite Battle Royale появится поддержка технологии под названием Level Streaming. Это важный момент не лишь для Fortnite Battle Royale, но и для развития движка Unreal Engine. Эта технология совокупность методов и инструментов для достижения желаемого результата; в широком смысле — применение научного знания для решения практических задач, по заявлениям авторов, позволит им в дальнейшем улучшать карту и повышать её всеобщей качество. Возможность по созданию высококачественных открытых пространств благодаря технологии Level Streaming появится и у студий, использующих в своих проектах Unreal Engine.
 

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0