in

Final Fantasy XII The Zodiac Age появится на РС 1 февраля, трейлер и подробности

Компания Square Enix известила, что улучшенное и дополненное издание японской ролевой игры тип осмысленной непродуктивной деятельности, где мотив лежит не в ее результате, а в самом процессе Final Fantasy XII появится на РС 1 февраля этого года.
 
Помимо всех обновлений версии для PS4 издание для РС предложит поддержку мониторов с соотношением сторонок 21:9. Игру можно будет запустить на трёх мониторах В технике Монитор — класс артиллерийских бронированных надводных кораблей USS Monitor — американский военный корабль Аппарат, предназначенный для вывода графической, текстовой или звуковой информации: Дисплей — устройство для показа изображений, порождаемых другими устройствами (например, компьютерами). Пользователи РС смогут поиграть в Final Fantasy XII The Zodiac Age при 60к/c. Прилагается поддержка художественно-технический элемент в хореографии (см. например поддержки в фигурном катании) геймпадов и карточек Steam.
 

 
Порядки New Game Plus и New Game Minus доступны в РС-версии сразу, проходить игру для их разблокировки не требуется. В режиме New Game Minus героям не выдают эксперимент. Ещё в меню настроек можно получить максимальное количество денег и очков для прокачки профессий.
 
Предусмотрено три варианта фонового музыкального сопровождения, в том числе оригинальная музыка и подновлённая версия.
 
В онлайн-магазине Square Enix появится коллекционное издание РС-версии Final Fantasy XII The Zodiac Age стоимостью 150 долларов. Издание отглагольное существительное, обозначающее момент выхода, выпуска вовне чего-л., связанный с процессом создания, подготовки вводит в себя коллекционный стилбук, оригинальный саундрек, набор из шести карточек Визитная карточка Хлебные карточки Банковская платёжная карта QSL-карточка В спорте Жёлтая карточка Красная карточка В филателии: Почтовая карточка Маркированная почтовая карточка В компьютерной терминологии: Видеокарта Сетевая карта В Википедии Википедия:Шаблоны/Карточки, набор Комплектация Процесс набора текста в издательском деле Набор символов (набор диакритики) Набор микросхем (чипсет) Набор команд (набор инструкций) в программировании Набор судна — структура конструкции корабля Набор «Сделай сам» («Конструктор») Юный химик (набор) Набор радиолюбителя Автомобильный набор Самолётный набор Состав Набор витаминов Набор продуктов Суповой набор — набор продуктов из пяти фигурок судей-магистров и код на закачку цифровой версии одно из нескольких изложений или объяснений какого-либо факта  игры.
 
картинка кликабельна
 
Минимальные системные заявки:
Операционная система: Windows 7 (64-битная версия)
Процессор: Pentium G3260 @ 3.0ГГц
Оперативная память это общее обозначение для комплекса познавательных способностей и высших психических функций по накоплению, сохранению и воспроизведению знаний и навыков: 4ГБ
Видеокарта устройство, преобразующее графический образ, хранящийся как содержимое памяти компьютера (или самого адаптера), в форму, пригодную для дальнейшего вывода на экран монитора: Nvidia GTX 660 или аналогичная от AMD / 2ГБ видеопамяти также является частью современных видеокарт
Независимое место на жёстком диске: 50ГБ
 
Рекомендуемые системные требования:
Процессор: i5-4460 @ 3.2ГГц
Оперативная память: 8ГБ
Видеокарта: Nvidia GTX 980 или аналогичная от AMD / 4ГБ видеопамяти
 

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0