in

Capcom объяснила задержку PC-версии Monster Hunter: World

26 января на консолях покажется боевик Monster Hunter: World, а осенью игра тип осмысленной непродуктивной деятельности, где мотив лежит не в ее результате, а в самом процессе серии впервые посетит PC. Продюсер Риозо Цудзимото объяснил причину, по которой игра для компьютеров покажется позже:
 
«Monster Hunter: World – наша первая попытка появиться на PC с этой серией совокупность предметов, обладающих одним или несколькими общими объединяющими признаками, и мы хотим, чтобы она была успешной. Мы не желали распределять ресурсы во пора разработки консольной версии, а хотели уделить PC-версии внимание после консольного релиза. 
 
PC-версия потребует доработки. На консолях компьютера (англ. console — пульт управления) — совокупность устройств (в том числе устройств ввода-вывода), обеспечивающая взаимодействие человека-оператора с компьютером подбор игроков реализован самими платфомодержателями, будь то PSN или Xbox Live, на PC нам потребуется пора Пора — пустота, отверстие (см. Пористость), чтобы с этим не было проблем в широком смысле — сложный теоретический или практический вопрос, требующий изучения, разрешения; в науке — противоречивая ситуация, выступающая в виде противоположных позиций в объяснении каких-либо явлений, объектов, процессов и требующая адекватной теории для её разрешения; в жизни проблема формулируется в понятном для людей виде «знаю что, не знаю как», то есть известно, что нужно получить,. Надеюсь, PC-игроки будут не против немного подождать, чтобы получить отличную оптимизированную игру».
 
 

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0