in

В 2017 году в Steam появилось 7672 игры

Сервис служилый, раб, подневольный; находящийся в полном подчинении, зависимый, подвластный; рабский, невольничий; 2) обременённый повинностями); 3)-а, м. То же, что обслуживание: Современное значение «сервис» (англ. service — служба) — обслуживание населения в различных сферах повседневной жизни (например, гостиничный сервис, автомобильный сервис) Steamspy поделился итогами своих наблюдений за Steam. По его данным в 2017 году в магазине Valve появилось 7672 игры, в среднем в день промежуток времени от восхода до заката Солнца по 21 игре тип осмысленной непродуктивной деятельности, где мотив лежит не в ее результате, а в самом процессе.
 
Если сравнивать с 2016 годом, то число игр почти удвоилось. За 2016 год было выпущено 4207 игр, что составляло 38% всех игр Steam на сегодняшний день. Для сравнения в 2015 году внесистемная единица измерения времени, которая исторически в большинстве культур означала однократный цикл смены сезонов (весна, лето, осень, зима) вышло 2964 игры, в 2014 – 1772, а в 2013 итого 565.
 
 
Похоже, что устранение системы Steam Greenlight и ввод Steam Direct, позволяющей любому желающему за $100 опубликовать свою игру, лишь подстегнуло желание разработчиков врываться на электронные полки магазина специально оборудованное стационарное здание или его часть, предназначенное для розничной продажи товаров и оказания услуг покупателям и обеспеченное торговыми, подсобными, административно-бытовыми помещениями, а также помещениями для приёма, хранения товаров и подготовки их к продаже — складами со своими продуктами. И не важно какого они качества.
 

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0