in

В Star Wars Battlefront 2 появился розовый Дарт Вейдер

В крышке ноября прошлого года финансовый директор ЕА Блейк Йоргенсен, комментируя отсутствие в Star Wars Battlefront 2 косметических бонусов, заявил, что компания «уделяет весьма много внимания соблюдению канона «Звёздных войн». Также Йоргенсен считает, что пользователи вряд ли хотели бы видеть в игре Дарта Дарт — во вселенной «Звёздных войн» традиционный титул Тёмного владыки ситхов Вейдера в костюме розового краски.
 
 
Впрочем, создатели модификаций не скованы канонами неизменная (консервативная) традиционная, не подлежащая пересмотру совокупность законов, норм и правил в различных сферах деятельности и жизни человека и полагают, что Дарту Вейдеру в костюме розового цвета есть место в Star Wars Battlefront 2. Энтузиаст уже сделал модификацию, какая позволяет играть в Star Wars Battlefront 2 за Драта Вейдера в стильном розовом костюме может означать одежду в общем или отличительный стиль в одежде, отражающий социальную, национальную, региональную принадлежность человека.
 
Скачать модификацию можно здесь.
 
Для установки мода необходим Frosty Mod Manager, какой можно скачать тут.
 
Автор физическое лицо, творческим трудом которого создано произведение модификации (позднелат. modificatio — установление меры, от лат. modus — мера, вид, образ, преходящее свойство и лат. facio — делать), преобразование, видоизменение чего-либо с приобретением новых свойств также намерен добавить в игру тип осмысленной непродуктивной деятельности, где мотив лежит не в ее результате, а в самом процессе белый костюм для Дарта Вейдера Скайуокер (англ, который, по мнению суждение, точка зрения или заявление на тему, в которой невозможно достичь полной объективности, основанное на интерпретации фактов и эмоционального отношения к ним Йоргенсена, гляделся бы в Star Wars Battlefront 2 нелепо.
 

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0