in

Lenovo скоро представит шлем виртуальной реальности

1514224400 lenovo mirage solo - Lenovo скоро представит шлем виртуальной реальности

Судя по документам материальный объект, содержащий информацию в зафиксированном виде FCC, в ассортименте Lenovo надлежит скоро появиться устройство Daydream VR с названием Mirage Solo (модель VR-1541F).

О характеристиках сведений почти нет. Это шлем, работающий без подключения к смартфону, то кушать у него встроенный чип (возможно, Snapdragon 835), емкость батареи 4000 мАч, поддерживается Bluetooth 5.0. В ноябре эту модель это система, исследование которой служит средством для получения информации о другой системе; представление некоторого реального процесса, устройства или концепции упоминал Клэй Бейвор, вице-президент Google, отвечающий за продовольствие VR, и обещал скорое раскрытие деталей.

Lenovo пока не сообщала каких-либо подробностей об устройстве Рукотворный объект (прибор, механизм, конструкция, установка) со сложной внутренней структурой, созданный для выполнения определённых функций, обычно в области техники. Есть вероятность, что оно будет представлено примерно сквозь неделю период времени в семь суток в ходе CES.

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0