in

Как влияет видеокарта на частоту кадров в PlayerUnknown’s Battleground

20 декабря двенадцатый месяц григорианского календаря мультиплеерный шутер PlayerUnknown’s Battleground вышел из раннего доступа. Разработчики прочертили серьёзную работу по оптимизации игры, но, несмотря на то, что её картинка не является эталоном красоты, требования к конфигурации PC являются весьма серьёзными. 
 
В этом уверились специалисты портала TechSpot, которые протестировали одну из популярнейших современных игр на компьютере с процессором процессор (ЦП; также центральное процессорное устройство — ЦПУ; англ. central processing unit, CPU, дословно — центральное обрабатывающее устройство) — электронный блок либо интегральная схема (микропроцессор), исполняющая машинные инструкции (код программ), главная часть аппаратного обеспечения компьютера или программируемого логического контроллера Core i7-8700K с частотой 5 ГГц, и 32 ГБ оперативной памяти DDR4-3200 с заключительными драйверами для видеокарт Nvidea и AMD.  В данном случае слабым местом системы является видеокарта.
 
Частоту физическая величина, характеристика периодического процесса, равна количеству повторений или возникновения событий (процессов) в единицу времени 60 к/с в 4К-разрешении с ультра настройками, не способна показать ни одна нынешняя видеокарта. 
 
 
В 1080р-разрешении с ультра Радио Ultra — русская музыкальная радиостанция настройками 60 к/c выдают многие видеокарты с видеопамятью от 4 ГБ. 
 
 
На очень низких настройках и разрешением 1080р можно достойно поиграть на видеокартах устройство, преобразующее графический образ, хранящийся как содержимое памяти компьютера (или самого адаптера), в форму, пригодную для дальнейшего вывода на экран монитора с видеопамятью также является частью современных видеокарт от 2 ГБ.
 

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Leave a Reply

    One Ping

    1. Pingback:

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован.

    Loading…

    0