in

Honor поделилась сведениями о продаже линейки X

1514027744 huawei honor 6x - Honor поделилась сведениями о продаже линейки X

Как выяснилось, смартфоны мобильный телефон, дополненный функциональностью карманного персонального компьютера Honor линейки X (4X, 5X, 6X, 7X) весьма популярны. Суббренд Huawei ратифицирует, что их продано уже 40 млн.

Отдельно производитель упомянул достижения недавно выпущенного Honor 7X. В первые два часа китайской распродажи 11 ноября было реализовано 30 000 экземпляров отдельный предмет из множества таких же предметов; образец, особь, по 20 000 экземпляров продавалось за час в каждой из трех мгновенных распродаж в Индии. В Великобритании и России модель оказалась в 2-3 раза популярнее на старте начало, пуск торговель, чем 6X.

Читайте также История Huawei: «китайское достижение Достижение — попадание в определённое место, переход к определённому статусу, возрасту или качеству, воплощение определённого плана» идет к мировому лидерству

Линейка простейший измерительный инструмент, как правило представляющий собой узкую пластину, у которой как минимум одна сторона прямая Honor X интересна благодаря неплохому соотношению качества и цены, она позиционируется как доступные устройства, прежде всего для молодежи.

1514027771 honor x series marks 40 - Honor поделилась сведениями о продаже линейки X

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0