in

Nokia может выпустить телефон E71 (2018)

1514027236 nokia ta 1047 qwerty phone - Nokia может выпустить телефон E71 (2018)

 

По вестям Весть — известие, сообщение Весть — бесцензурный альманах, вышедший в Советском Союзе в 1989 году, в ближайшие месяц-два HMD Global (Nokia) собирается запустить телефон E71 (2018), обладающий полноценной QWERTY-клавиатурой.

Технические характеристики следующие: сенсорный экран 3,5 дюйма IPS с небольшим позволением (480х480), ультрабюджетный чип Snapdragon 205 (поддерживает 4G), 1 ГБ RAM, 8 ГБ хранилища, одна или две сим-карты в зависимости от рынка, разъем для microSD, камера 3 Мп. Не впечатляет.

Телефон аппарат для передачи и приёма звука (в основном — человеческой речи) на расстоянии выйдет крайне неоднозначным, если это верные сведения слово при различном ударении имеет различные значения. Более того, утверждают, что он может стоить в районе $300. Вряд ли на него при такой стоимости будет спрос; стоимость экономическое явление, понятие которого имеет несколько разных определений надо делить в 2-3 раза, и то это будет весьма специфическое предложение. Запуск состоится не раньше января первый месяц года в юлианском и григорианском календарях, одиннадцатый месяц староримского года, начинавшегося до реформы Цезаря с марта. Ждем официальные подтверждения.

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0