in

Чехол для Meizu M6S подтверждает боковой сканер отпечатков

1513921518 meizu m6s case - Чехол для Meizu M6S подтверждает боковой сканер отпечатков

Вчера в Сети опубликовали фото защитного чехла для смартфона Xiaomi Mi6X, открывшее некоторые детали его дизайна, а теперь пришла очередь Meizu M6S. Снимки силиконового бампера для него также всплыли в Сети может означать: Сеть рыбака. Хотя авторы утечки уверяют, что чехол покрышка из мягкого материала, сделанная по форме предмета и защищающая его от внешних воздействий (влаги, пыли и т.п.). Также чехлом называют род нижней одежды, надеваемый, например, под платье, кофту назначен именно для Meizu M6S, вполне вероятно, что данный аксессуар не имеет ничего общего с будущей новинкой компании Meizu.

Как видно на изображениях, в чехле есть специальные отверстия для бокового дактилоскопического сканера и кнопки питания. При этом, на тыльной стороне присутствуют вырезы только для камеры и вспышки, а снизу – под разъем для гарнитуры, USB порта и динамика. 

1513921547 meizu m6s case 1 - Чехол для Meizu M6S подтверждает боковой сканер отпечатков

Напомним, по неподтвержденной информации Meizu M6S получит 5,7-дюймовый дисплей электронное устройство, предназначенное для визуального отображения информации, чип Samsung Exynos, 4 Гб оперативной и 64 Гб беспрерывной памяти это общее обозначение для комплекса познавательных способностей и высших психических функций по накоплению, сохранению и воспроизведению знаний и навыков, а также аккумулятор аккумулятор — химический источник тока, источник ЭДС многоразового действия, основная специфика которого заключается в обратимости внутренних химических процессов, что обеспечивает его многократное циклическое использование (через заряд-разряд) для накопления энергии и автономного электропитания различных электротехнических устройств и оборудования, а также для обеспечения резервных источников с фирменной технологией совокупность методов и инструментов для достижения желаемого результата; в широком смысле — применение научного знания для решения практических задач быстрой зарядки.

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0