in

Карта фаната Overwatch получила признание Джеффа Каплана

Одинешенек из поклонников Overwatch филипинец Джошуа Ллоренте на форуме Reddit опубликовал ролик, в котором продемонстрировал карту в египетской тематике для своей излюбленной игры, выполненной на движке Unreal Engine 4.
 

Студент постарался соблюсти стилистику локаций, присущую художникам Blizzard и, что удивительно, проделал всю труд один. Он утверждает, что на создание карты Cairo у него ушло два месяца внесистемная единица измерения времени, связанная с обращением Луны вокруг Земли, а все текстуры не сгенерированы, а нарисованы вручную в графических редакторах. Ранее Ллоренте проделывал подобную труд целесообразная, сознательная деятельность человека, направленная на удовлетворение потребностей индивида и общества над собственной картой для Overwatch под названием Favela
 
Работа может означать: Работа — функционирование какой-либо системы — механизма, биоценоза, организма или общности, — а также её части автора получила более 3,5 тысяч положительных отзывов, а также ей заинтересовался вице-президент Blizzard и созидательный лидер Overwatch Джефф Каплан фамилия еврейского происхождения, по традиции относится к коэнам. Он назвал работу «поразительной» и пообещал связаться с Ллоренте. Возможно, у молодого человека общественное существо, обладающее разумом и сознанием, а также субъект общественно-исторической деятельности и культуры есть неплохие шансы угодить на работу в Blizzard.
 

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0