in

17 мгновений Ubisoft 2017 года

Ubisoft выпустила видео электронная технология формирования, записи, обработки, передачи, хранения и воспроизведения подвижного изображения, основанная на принципах телевидения, а также аудиовизуальное произведение, записанное на физическом носителе (видеокассете, видеодиске и т. п.). Видеозапись — электронная технология записи визуальной информации, представленной в форме видеосигнала или цифрового потока под наименованием «17 ярких моментов», в котором вспомнила все значимые для компании Компания (фр. compagnie) — название формирования, в России ей соответствует рота (пример, Лейб-компания) события 2017 года.
 
Помимо смены логотипа и открытия четырёх студий в крупнейших городах, бывальщины названы все выпущенные в текущем году внесистемная единица измерения времени, которая исторически в большинстве культур означала однократный цикл смены сезонов (весна, лето, осень, зима) игры, включая Mario+Rabbids: Битва за Королевство, Assassin’s Creed: Истоки место, где водоток (напр., река или ручей) берёт своё начало, For Honor, 2 игры тип осмысленной непродуктивной деятельности, где мотив лежит не в ее результате, а в самом процессе South Park и Ghost Recon: Wildlands. Также в 2017 году состоялись крупные анонсы – Beyond Good and Evil 2 и Far Cry 5.
 

Уходящий год был успешным для компании. У неё устойчивая слава, большая армия поклонников, она расширяется, её игры получают отличные оценки и неплохо продаются. Омрачает картину лишь возможность поглощения крупнейшего французского разработчика и издателя медиаконгломератом Vivendi.
 

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0