in

Подробности симулятора выживания Little Devil Inside

Корейская студия Студия — организация, занимающаяся тем или иным видом искусств, или помещение для занятия искусством: Арт-студия — помещение для создания и демонстрации произведений искусства Neostream поделилась некоторыми подробностями проекта, получившего финансирование в 2015 году внесистемная единица измерения времени, которая исторически в большинстве культур означала однократный цикл смены сезонов (весна, лето, осень, зима) на Kickstarter под названием Little Devil Inside.
 
  • Little Devil Inside представляет собой симулятор выживания с элементами ролевой игры тип осмысленной непродуктивной деятельности, где мотив лежит не в ее результате, а в самом процессе в открытом мире-песочнице. Прохождение займёт от 20 до 100 часов в зависимости от заинтересованности игрока в выполнении заданий. 
  • Погода в игре выполняет важную роль, она динамически меняется и может влиять на характеристики и поведение персонажа.
  • Монстры фантастическое существо огромных размеров и/или необыкновенного строения в игре возрождаются в собственных селениях один из видов населённых пунктов России, а также Украины, Казахстана, Молдавии, Болгарии, относящихся к так называемым сельским населённым пунктам и постепенно расходятся по миру или сокращение МИР могут означать, а не просто появляются на месте смерти.
  • Если погибнет главный герой, то на его поиски в широком смысле — стремление добиться чего-либо, найти что-либо; действия субъекта, направленные на получение нового или утерянного (забытого): новой информации (поиск информации), данных, сведений, знаний, разведку, открытие закономерностей; действия по раскрытию (осознанию) скрытых содержаний, недостающих для целостного состояния (в этом смысле поиск есть действие по восстановлению отправится новый, который может успеть подобрать снаряжение.
  • В игре будет локальный кооператив, а также возможность играть по сети.
  • Движком игры является Unreal Engine 4.
  • Дата релиза не определена. Финальный тест начнётся в конце 2018 года. Игра появится на PC, PS4, Xbox One и, возможно, на Switch.

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0