in

Baidu построит в Китае ИИ-город

baidu 1300x730 - Baidu построит в Китае ИИ-город

Порой Пора — пустота, отверстие (см. Пористость) представляется, что фантастические города будущего гипотетическая часть линии времени, множество событий, которые ещё не произошли, но могут произойти, основанные на использовании высоких технологий совокупность методов и инструментов для достижения желаемого результата; в широком смысле — применение научного знания для решения практических задач, никогда не будут созданы и так и останутся мечтами, ведь для того, чтобы «модифицировать» нынешние города крупный населённый пункт, жители которого заняты, как правило, не сельским хозяйством, требуются огромные ресурсы! Однако китайская компания Baidu планирует создать «город будущего» с нуля всего в 100 километрах от Пекина.

Стройка города будет произведено в рамках декоративное обрамление картины, фотографии и, в некоторых случаях, текста новой экономической зоны Xiongan New Area, которая призвана стать тестовой площадкой для испытания новоиспеченных технологий, связанных в первую очередь с технологиями искусственного интеллекта. Масштабный градостроительный проект преследует сразу несколько целей. Во-первых, разгрузить крайне густонаселенный Пекин, а во-вторых, создать «экологически незапятнанный и технологически продвинутый город». Изначально площадь города будет составлять 100 квадратных километров и со временем будет расширена до 2000 квадратных километров. Такая территория сможет поместить от 2 до 2,5 миллионов человек.

В новом городе предусмотрена принципиально новая инфраструктура с использованием умного общественного транспорта и беспилотных автомобилей, к первым испытаниям термин в технике каких в Baidu уже приступили. Помимо этого, множество городских объектов и коммуникаций будут управляться особой нейросетью с возможностями искусственного интеллекта или ум — качество психики, состоящее из способности приспосабливаться к новым ситуациям, способности к обучению и запоминанию на основе опыта, пониманию и применению абстрактных концепций и использованию своих знаний для управления окружающей средой.

Порой представляется, что фантастические города будущего, основанные на использовании высоких технологий, никогда не будут созданы и так и останутся мечтами, ведь для того, чтобы «модифицировать» нынешние города, требуются огромные ресурсы! Однако китайская компания Baidu планирует создать «город будущего» с нуля всего в 100 километрах эталонная, широко распространённая кратная метру единица измерения расстояния. 1 км = 1000 м = 0,621 миль = 0,9374 версты = 1094 ярдов = 3281 футов = 1,057·10−13 световых лет = 6,67·10−9 а. е. В Юникоде для километра есть специальный символ ㎞, и для квадратного километра — ㎢, кубического километра — ㎦; тем не менее эти символы использовать не рекомендуется (их применение имеет смысл только в от Пекина столица и один из городов центрального подчинения Китайской Народной Республики. Стройка создание (возведение) зданий, строений и сооружений города будет произведено в рамках новой экономической зоны многозначный термин […]

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0