in

Через две недели будет анонсирован новый планшет Huawei

По вестям Весть — известие, сообщение Весть — бесцензурный альманах, вышедший в Советском Союзе в 1989 году, в ходе Ход — движение, перемещение выставки CES 2018, которая состоится в начале января, покажут планшет доска или алюминиевый лист, на которой крепится, например, бумага при составлении карты местности, часть мензулы Huawei Mediapad M5 на базе еще недавно флагманского чипа Kirin 960.

Mediapad M3 (на фото) был выпущен в октябре, а M4, вылито, пропустят: на Востоке цифра «4» созвучна со словом «смерть» и считается несчастливой. Как мы писали недавно, ожидается, что новинка получит экран отгораживающий, заслоняющий предмет, отделяющий («экранирующий») одну среду от воздействия другой 8,4 дюйма с позволением 2560х1600, мощный чип Kirin 960, Android 8 и оболочку EMUI 8, сканер отпечатка пальца и поддержку сетей LTE.

Производитель пока не предоставляет сведения о характеристиках и стоимости конструкции, последняя предварительно составит $350. Также в ходе CES может состояться американский запуск смартфонов мобильный телефон, дополненный функциональностью карманного персонального компьютера Mate 10 и Mate 10 Pro. Отметим, что заключительные годы рынок планшетов переживает не лучшие времена: потребителям интереснее смартфоны с экраном 5-6 дюймов неметрическая единица измерения расстояния и длины в некоторых системах мер, чем планшеты с экраном 7 дюймов и немало.

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0