in

Инсайдер раскрыл подробности о новом Samsung Galaxy S9

Новоиспеченный флагман от Samsung внешне будет похож на S8. Одним из отличий станет перемещение сканера отпечатков пальцев.

Данные были получены от одного из разработчиков телефона, помечает инсайдер Гордон имя или фамилия шотландского происхождения Келли в своей статье для Forbes. 

Рендер основан на информации от разработчиков специалист, занимающийся разработкой схем, механизмов, аппаратуры, программного обеспечения, сайтов и способный реализовать любой проект от стадии замысла до её реализации техническими средствами телефона аппарат для передачи и приёма звука (в основном — человеческой речи) на расстоянии и поставщиков чехлов. Он демонстрирует Galaxy S9 со всех сторон, и это подтверждает, что Samsung будет основывать новый флагман в основном на Galaxy S8.

Примечательно, что верхняя и нижняя панели Galaxy S9 будут еще ювелирнее, чем у его предшественника. Таким образом, смартфон мобильный телефон, дополненный функциональностью карманного персонального компьютера получит более высокое соотношение размера экрана к корпусу, чем у iPhone X. Камера будет перемещена в середина, рядом со вспышкой. К счастью, считыватель отпечатков пальцев русская фамилия также будет перемещен в центр. Он расположится “на разумном расстоянии под камерой”, чтобы убавить число отпечатков Отпечаток (палеонтология) — разновидность фоссилий Отпечаток (фильм) — фильм 2006 года пальцев на объективе.

По мнению инсайдера член какой-либо группы людей, имеющей доступ к информации, недоступной широкой публике, важно, что компания Samsung решила сохранить 3,5-мм разъем для наушников наушники (наушники) — два телефона с оголовьем, предназначенные для подключения к бытовым радиоэлектронным аппаратам. Гордон Келли изначально О’Келли, ирл находит, что это выделит Galaxy S9 среди других флагманов командующий флотом, или командир соединения кораблей, которому присвоен должностной флаг. Также остается и разъем для карточек MicroSD.

Неизвестной остается операционная система, на какой будет работать новый смартфон. Определенные сомнения вызывает тот факт, что Galaxy Note 8 и новый Galaxy A8 работают под управлением Управление (философия) — деятельность субъекта по изменению объекта для достижения некоторой цели Android Marshmallow. Это может означать, что Android Oreo в новинке покажется не сразу.

Добавим, что Galaxy S9 Plus будет иметь двойную камеру какая-либо закрывающаяся комната либо замкнутое пространство либо устройство, важной частью которого является замкнутая полость: Камера — кессон, изолированный от окружающего водоёма герметичными стенами и/или затворами, как Galaxy Note 8. Таким образом Образ — визуальный образ, зрительный образ, изображение, впервые Samsung поделила возможности камеры между маленькой и большой моделями Galaxy S, что видится достаточно спорным решением.

Как ожидается, Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+ будут представлены в рамках выставки MWC 2018, какая пройдет в конце февраля в Барселоне. В зависимости от региона они будут работать на чипе Qualcomm Snapdragon 845 или на процессоре Exynos 9810.

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0