in

Снижение цен хорошо повлияло на продажи Meizu M6 Note

1513162973 meizu m6 note sales stats - Снижение цен хорошо повлияло на продажи Meizu M6 Note

Как мы недавно строчили, Meizu решила снизить цены количество денег, в обмен на которые продавец готов передать (продать) единицу товара на свой новый аппарат M6 Note. Отмечается, что после дипломатический представитель высшего ранга своего государства в иностранном государстве (в нескольких государствах по совместительству) и в международной организации; официальный представитель этого торговли резко выросли.

Как утверждает производитель, общий объем продаж на сайте Meizu и площадках JD.com, Lynx, Suning 5 декабря (первоначальный день снижения цены) вырос на 1000% по сравнению с показателями до этого. Весьма неплохо и вполне ожидаемо: новоиспеченные цены куда как более конкурентоспособны.

Meizu также сообщила, что после запуска этого смартфона 60% новоиспеченных потребителей продукции этой компании выбирали именно M6 Note, то есть устройство успешно расширяет клиентскую базу Meizu. Аппарат понравился дамам: 40% из новых потребителей относятся к слабому полу многозначное понятие: Пол (настил) — нижнее покрытие, настил в доме, помещении, хотя до этого соотношение полов было 20:80 в прок мужчин.

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0