in

Bosch вложилась в криптовалюту для Интернета вещей

Tangle 1300x816 - Bosch вложилась в криптовалюту для Интернета вещей

Венчурный фонд Robert Bosch Venture Capital (RBVC) сообщает, что недавно вложился в токены термин, в русском языке имеющий несколько узких значений: Токен — монетовидный жетон, использовавшийся в качестве заменителя денег при недостатке наличных средств IOTA, выпущенные стартапом, основывающим распределённую платёжную систему для Интернета вещей многозначный термин, входящий в базовые понятия многих направлений науки и широко используемый в обыденной жизни. Конкретная сумма сделки не разглашается, но представители немецкого производителя помечают, что делают серьёзную ставку на Интернет вещей, поэтому считают вклады в подомные предприятия целиком оправданными и дальновидными.

Разрабатываемая IOTA технология пошла дальше блокчейна. Со временем она позволит автономно и неопасно передавать микроплатежи между различными устройствами. Сейчас с помощью технологии IOTA уже совершаются платежи — она деятельно используется для оплаты парковки или зарядки электрических автомобилей. Сотрудничество с Bosch позволит стартапу компания с короткой историей операционной деятельности выйти на новоиспеченный уровень, поэтому инвестиции в IOTA, которая провела в ноябре ICO, стали выгодным вложением — токены уже возвысились в цене на 400 процентов.

Сейчас разработчики технологии совокупность методов и инструментов для достижения желаемого результата; в широком смысле — применение научного знания для решения практических задач заняты решением проблем, связанных с безопасностью платежей. По их словам, тут они как раз целиком полагаются на блокчейн. Помимо решения вопросов безопасности, в IOTA занимаются вопросами автоматизации конструкций, размышляя над тем, как научить их самостоятельно взаимодействовать друг с другом в собственной «экономической среде». Реализовав поставленные перед собой задачи, разработчики собираются открыть потенциал Интернета всемирная система объединённых компьютерных сетей для хранения и передачи информации вещей, сделав его доступнее и популярнее — в этом команде тоже собирается поддержать RBVC, наняв для работы в компании новых специалистов и промышленных экспертов.

Венчурный фонд совокупность систем и элементов, работающих одним целым для достижения общей цели Robert Bosch Venture Capital (RBVC) сообщает, что недавно вложился в токены IOTA, выпущенные стартапом, основывающим распределённую платёжную систему для Интернета вещей. Конкретная сумма сделки не разглашается, но представители немецкого производителя помечают, что делают серьёзную ставку на Интернет вещей, поэтому считают вклады в подомные предприятия целиком Целик (от «целиться») — часть прицельного приспособления в оружии оправданными и дальновидными. Разрабатываемая IOTA технология пошла дальше […]

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0