in

Airbus провели испытания системы беспилотной посадки

eagle 1300x865 - Airbus провели испытания системы беспилотной посадки

Разработка может означать: Процесс проектирования и конструирования изделия (см. Разработка нового продукта и Разработка с общедоступными наработками) Итеративная разработка Разработка алгоритмов Разработка беспилотных летательных аппаратов подразумевает не лишь то, насколько хорошо беспилотник будет держаться в воздухе, но и то, насколько безопасными будут взлет и посадка конструкции. И недавно авиаконцерн Airbus протестировал систему автоматической посадки для одной из самых продвинутых летающих лабораторий H225.

Новоиспеченная технология получила название Eagle (Eye for Autonomous Guidance and Landing Extension — оборудование визуализации автономного управления и посадки). Она призвана слить в себе все функции обработки изображения и анализа данных об окружающих объектах, информируя экипаж или наземный середина управления полетами о ситуации при посадке. Eagle успешно прошла испытание на многоцелевом вертолете модели H225 под управлением пилота. Итог показал, что автопилот устройства способен распознать наземный объект Объект — философская категория, выражающая нечто, на что направлена практическая или познавательная деятельность субъекта (наблюдателя) размером с арбуз с высоты 3,2 километра. Кроме этого, система множество элементов, находящихся в отношениях и связях друг с другом, которое образует определённую целостность, единство способна отслеживать перемещение объектов сравнительно исходных точек и корректировать курс в соответствии с этим.

Система Eagle разработана таким манером, чтобы ей можно было пользоваться как в качестве вспомогательной функции, так и интегрировать ее в любую систему автономного управления Управление (философия) — деятельность субъекта по изменению объекта для достижения некоторой цели летательными аппаратами Снаряжение, оборудование — завершённая совокупность частей или элементов для выполнения какой-либо функции. В грядущем Airbus как раз планирует провести серию испытаний для того, чтобы выяснить, как поведет себя автопилот без контроля со сторонки человека.

Eagle, как ожидается, будет использоваться для воздушных судов, задействованных в поисково-спасательных операциях, в пунктах чрезвычайных ситуаций одноактность и неповторимость возникновения множества событий, стечения всех жизненных обстоятельств и положений, открывающихся восприятию и деятельности человека и для частных авиаперевозок. Кроме того, она способна облегчить работу пилотов вертолетов в городских условиях.

Разработка беспилотных летательных аппаратов подразумевает не лишь то, насколько хорошо беспилотник будет держаться в воздухе, но и то, насколько безопасными будут взлет и посадка В технике: Посадка — машиностроительный термин конструкции. И недавно авиаконцерн Airbus протестировал систему автоматической посадки для одной из самых продвинутых летающих лабораторий H225. Новоиспеченная технология получила название Eagle (Eye for Autonomous Guidance and Landing Extension — оборудование Оборудование — работа по обустройству, дополнению чего-либо в среде обитания человека: вещей (напр визуализации автономного управления и посадки). […]

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0