in

Американский конвертоплан V-280 Valor впервые поднялся в воздух

v280 - Американский конвертоплан V-280 Valor впервые поднялся в воздух

Компания Bell известила, что разработанный ею конвертоплан V-280 Valor совершил свой первый полёт. В ходе испытаний бывальщины протестированы поворотные винты и другие узлы аппарата. Разработчики заявили, что V-280 отлично управился с задачами и, кроме того, способен летать в два раза быстрее обычных вертолётов винтокрылый летательный аппарат, у которого подъёмная и движущая (пропульсивная) силы на всех этапах полёта создаются одним или несколькими несущими винтами с приводом от одного или нескольких.

Митч Снайдер, президент компании, известил, что гордится достигнутыми результатами и надеется, что его компания Компания (фр. compagnie) — название формирования, в России ей соответствует рота (пример, Лейб-компания) продолжит сотрудничать с армией США — это позволит Bell завершить труд над конвертопланом, который позволит выполнять широкий спектр задач проблемная ситуация с явно заданной целью, которую необходимо достичь; в более узком смысле задачей также называют саму эту цель, данную в рамках проблемной ситуации, то есть то, что требуется.

Разработкой конвертоплана Bell занимается при поддержке Lockheed Martin и ещё цельного ряда компаний, специализирующихся на производстве авиационной техники. V-280 Valor является модифицированной и улучшенной версией конвертоплана V-22 Osprey.

Отличия Valor заключаются не лишь в использовании менее дорогих и более лёгких композитных материалов при изготовлении корпуса и отдельных деталей, но и в существенной модернизации всей конструкции. Так, за счёт переноса двигателей к фюзеляжу, разработчики смогли принудить летать Valor даже на одном двигателе устройство, преобразующее какой-либо вид энергии в механическую работу.

Конвертоплан летательный аппарат с поворотными движителями (как, правило, винтовыми), которые на взлёте и при посадке работают как подъёмные, а в горизонтальном полёте — как тянущие; при этом подъёмная сила V-280 рассчитан на управление двумя членами экипажа, способен транспортировать до 5,5 тонн груза и может быть использован для перевозки людей, в кузов аппарата Снаряжение, оборудование — завершённая совокупность частей или элементов для выполнения какой-либо функции вмещается до 14 человек. Военная дальность V-280 составляет 1500 километров, а максимальная скорость — 520 километров в час.

Компания Bell известила, что разработанный ею конвертоплан V-280 Valor совершил свой первый полёт. В ходе испытаний бывальщины протестированы поворотные винты и другие узлы аппарата. Разработчики специалист, занимающийся разработкой схем, механизмов, аппаратуры, программного обеспечения, сайтов и способный реализовать любой проект от стадии замысла до её реализации техническими средствами заявили, что V-280 отлично управился с задачами и, кроме того, способен летать в два раза быстрее обычных вертолётов. Митч Снайдер, президент компании, известил, что гордится достигнутыми результатами и надеется, что […]

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0