in

Как получить смартфон OUKITEL K6 совершенно бесплатно

oukitel - Как получить смартфон OUKITEL K6 совершенно бесплатно

Наши престарелые знакомые из компании OUKITEL готовятся к выпуску на рынок нового смартфона мобильный телефон, дополненный функциональностью карманного персонального компьютера K6, который получит все то, за что мы излюблен модели этого бренда: и мощный процессор, и классные камеры, и чертовски емкий аккумулятор. Чтобы отметить это значительное событие, компания организует розыгрыш, который позволит вам получить новинку либо совершенно даром, либо со щедрой скидкой.

Для начала о том, что же представляет собой этот стильный и современный аппарат. K6 оснащается новейшим восьмиядерным процессором MediaTek Helio P23, 6 ГБ ОЗУ и 64 ГБ хранилища, какие можно увеличить до 128 благодаря поддержке карт памяти. Что касается аккумулятора аккумулятор — химический источник тока, источник ЭДС многоразового действия, основная специфика которого заключается в обратимости внутренних химических процессов, что обеспечивает его многократное, то его емкость составила 6300 мАч, а благодаря присутствию пятивольтового адаптера зарядка смартфона занимает очень мало времени.

Среди других плюсов K6 стоит отметить систему из четырех камер: 21+8 Мп позади и 13+8 Мп спереди. Такая конфигурация позволяет не только снимать качественные фото на основную камеру какая-либо закрывающаяся комната либо замкнутое пространство либо устройство, важной частью которого является замкнутая полость: Камера — кессон, изолированный от окружающего водоёма герметичными, но и основывать красивые селфи.

Готовясь к старту продаж К6, компания Компания (фр. compagnie) — название формирования, в России ей соответствует рота (пример, Лейб-компания) OUKITEL проводит конкурс, победители какого могут получить ценные призы. Одному из них К6 достанется бесплатно и шестерым — за половину цены количество денег, в обмен на которые продавец готов передать (продать) единицу товара. Кроме того, покупатели могут рассчитывать на получение купона на сумму 70 долларов (типовая цена смартфона — 269,99 доллара). Подробности можно узнать на официальной странице акции.

Наши престарелые знакомые из компании OUKITEL готовятся к выпуску на рынок нового смартфона K6, который получит все то, за что мы излюблен модели этого бренда: и мощный процессор процессор (ЦП; также центральное процессорное устройство — ЦПУ; англ. central processing unit, CPU, дословно — центральное обрабатывающее устройство) — электронный блок либо интегральная схема, и классные камеры, и чертовски емкий аккумулятор. Чтобы отметить это значительное событие, компания организует розыгрыш шутка с целью одурачить, поставить в глупое, неловкое положение, который позволит вам получить новинку либо совершенно даром, либо со щедрой скидкой. Для […]

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0