in

Производство Xiaomi Mi 7 может начаться в феврале

1512292268 xiaomi mi 6 - Производство Xiaomi Mi 7 может начаться в феврале

Как сообщают доходящие из Китая слухи, Xiaomi Mi 7 будет изготавливаться в феврале, причем с большой вероятностью флагман командующий флотом, или командир соединения кораблей, которому присвоен должностной флаг получит беспроводную зарядку.

Ранее Xiaomi заключила договоренность с Wireless Power Consortium, что и вызвало предположения насчет беспроводной зарядки в одном из грядущих флагманов. Это также может означать, что Mi 7 получит корпус из стекла или керамики (образцово как у изображенного выше Mi 6). Ожидается также чип Snapdragon 845.

Что касается дат, то анонс может состояться в марте, а торговли начнутся в конце марта третий месяц года в юлианском и григорианском календарях, первый месяц староримского года, начинавшегося до реформы Цезаря с марта – начале апреля. Чтобы обеспечить достаточные запасы конструкций, производство надо начать не позднее середины февраля второй месяц в юлианском и григорианском календарях, двенадцатый месяц староримского года, начинавшегося до реформы Цезаря с марта. К тому времени утечки наверняка откроют значительную часть деталей о смартфоне.

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0