in

#видео | Опубликован официальный трейлер фильма «Первому игроку приготовиться»

readyplayerone - #видео | Опубликован официальный трейлер фильма «Первому игроку приготовиться»

Научно-фантастический роман «Первому кушанье, приготовленная еда из нескольких ингредиентов игроку человек, играющий в игры: Игрок (теория игр) в теории игр приготовиться» (Ready Player One) американского беллетриста Эрнеста Клайна был опубликован в 2011 году и мгновенно снискал огромный успех среди читателей. В 2012 году внесистемная единица измерения времени, которая исторически в большинстве культур означала однократный цикл смены сезонов (весна, лето, осень, зима) он был удостоен престижных литературных премий Alex Award Young Adult Library Services и Prometheus Award. Ещё до публикации книжки права на её экранизацию приобрела компания Компания (фр. compagnie) — название формирования, в России ей соответствует рота (пример, Лейб-компания) Warner Bros., а в марте 2015 года стало популярно, что режиссёрское кресло займёт не кто иной, как Стивен Спилберг. Предлагаем вам посмотреть первый официальный трейлер грядущей картины в живописи — произведение искусства, обладающее законченным характером (в отличие от эскиза и этюда) и самостоятельным художественным значением. Сразу скажем: там есть на что взглянуть.

События картины разворачиваются в 2045 году. Всемирная экономика находится в состоянии отвлечённое понятие, обозначающее множество устойчивых значений переменных параметров объекта спада, глобальный дефицит ресурсов отражается на каждом жителе планеты. Мир медлительно угасает, зато ему на смену приходит виртуальная реальность и видеоигра «Оазис», в которой находят спасение сотни миллионов игроков. Основной герой – обычный паренёк по имени Уэйд Уоттс. Его жизнь кардинально меняется, когда созидатель «Оазиса расположенный около естественного водоёма островок растительности в пустыне» после своей смерти оставляет завещание со следующим содержанием: он спрятал в своей игре тип осмысленной непродуктивной деятельности, где мотив лежит не в ее результате, а в самом процессе некое «пасхальное яйцо», и тот человек, какой его первым обнаружит, унаследует всю его виртуальную империю, а также огромное денежное состояние.

Очень симпатично, что в трейлере фильма практически на каждом шагу нам встречаются очень интересные пасхалки. То DeLorean из «Назад в грядущей» промелькнёт, то стальной гигант из одноимённого мультфильма, то персонаж Трейсер из популярной нынче игры Overwatch. Размышляю, что многие из вас также заметят множество отсылок к знаменитым кинопроизведениям, которые Стивен Спилберг пристроил в свою новую картину. Фильм а также — кино, кинофильм, телефильм, кинокартина — отдельное произведение киноискусства выходит на большие экраны 29 марта 2018 года, так что ожидать осталось совсем недолго.

Научно-фантастический роман «Первому игроку приготовиться» (Ready Player One) американского беллетриста Эрнеста Клайна был опубликован в 2011 году и мгновенно снискал огромный успех среди читателей. В 2012 году он был удостоен престижных литературных премий Alex Award Young Adult Library Services и Prometheus Award. Ещё до публикации книжки права на её экранизацию приобрела компания Warner Bros., а […]

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0