in

#видео | Космонавты приготовили пиццу на борту МКС

pizza 1300x813 - #видео | Космонавты приготовили пиццу на борту МКС

Во пора пребывания на борту Международной космической станции члены орган тела (рука, нога, палец, ухо и пр.), ныне часто употребляется в значении «половой член» экипажа проводят массу экспериментов в условиях невесомости. Это и изучение выживаемости и процессов жизнедеятельности флоры и фауны, и синтез различных химических соединений, и воздействие невесомости на все органы человеческого организма и так далее. Но встречаются среди них и весьма забавные. К примеру, недавно экипаж группа людей, объединённых в упорядоченную иерархическую структуру с целью выполнения совместной работы или совместного задания на движущемся средстве МКС приготовил в космосе самую натуральную пиццу.

Первая в истории «космическая пицца» была приготовлена не просто так. Дело в том, что во время беседы руководителя полета Кирка Шаймена с итальянским астронавтом Паоло Несполи, последний обронил фразу о том, что весьма скучает по национальной итальянской кухне. После этого все члены экипажа решили сделать своему коллеге сюрприз. На американском грузовом транспортном корабле Cygnus отыскалось немного свободного места, и на МКС были отправлены все необходимые ингредиенты Ингредиент (химия) — составная часть какого-либо сложного соединения или смеси, присутствующая в готовом продукте в исходном или изменённом виде для приготовления пиццы.

После дипломатический представитель высшего ранга своего государства в иностранном государстве (в нескольких государствах по совместительству) и в международной организации; официальный представитель того как команда получила продовольствие, начался процесс приготовления, руководил которым лично Паоло итальянское мужское личное имя латинского происхождения, вариант имени Павел. Исходя из вкусовых предпочтений экипажа, было приготовлено несколько обликов пиццы значение: Пицца (группа) Пицца (итал. pizza от итал. pizzicare — быть острым) — итальянское национальное блюдо в виде круглой открытой лепёшки, покрытой в классическом варианте томатами и, чтобы никто не остался обиженным. Стоит заметить, что итальянец проявляет свои кулинарные таланты в космосе уже не первоначальный раз. В международный день кофе Паоло приготовил при помощи орбитального кофейного аппарата чашечку эспрессо.

Процесс же приготовления «космической пиццы» был запечатлен на видео, какое выложили в Интернет. Процесс этот весьма занимательный, ведь где вы еще сможете увидеть приготовление национального итальянского блюда из ингредиентов, летающих в атмосфере?

Во время пребывания на борту Международной космической станции члены экипажа проводят массу экспериментов в условиях невесомости состояние, при котором сила взаимодействия тела с опорой (вес тела), возникающая в связи с гравитационным притяжением, пренебрежимо мала. Это и изучение выживаемости и процессов жизнедеятельности флоры и фауны, и синтез различных химических соединений процесс изготовления изделия из деталей, сборочных единиц (узлов), агрегатов путём физического объединения в одно целое, и воздействие невесомости на все органы человеческого организма и так далее. Но встречаются среди них и весьма забавные. К примеру, недавно экипаж МКС приготовил […]

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0