in

Xiaomi Redmi 5 и Redmi 5 Plus получат MIUI 9

1512059590 redmi 5 plus miui 9 - Xiaomi Redmi 5 и Redmi 5 Plus получат MIUI 9

Как сообщает производитель, новоиспеченные смартфоны Xiaomi сразу будут иметь оболочку MIUI 9. Кроме того, в интернет угодил мануал к устройству.

Xiaomi выложила постер в Weibo, согласно которому новинки с экраном отгораживающий, заслоняющий предмет, отделяющий («экранирующий») одну среду от воздействия другой 18:9 разом будут поставляться с предустановленной оболочкой астрономии: Оболочка — газообразная область, окружающая одну или несколько звезд (или любых других астрономических объектов) MIUI 9. Она основана на Android 7.1.2. Что касается мануала, то он сообщает печальную, но ожидаемую новость: опять используется комбо-слот для симок Симка — река в Архангельской области, приток Подюги Симка — река во Владимирской области, приток Селекши Симка — река на Урале, приток Уфы Симка — персонаж российского короткометражного и карт памяти, то есть можно одновременно устанавливать либо две симки, либо симку и карту microSD. При этом только одна симка способна трудиться в сетях 4G.

Ожидается, что Redmi 5 и Redmi 5 Plus будут представлены уже 7 декабря. Первый получит чип Snapdragon 450, другой – Snapdragon 625, и у обеих моделей – экран 18:9.

1512059577 redmi 5 manual - Xiaomi Redmi 5 и Redmi 5 Plus получат MIUI 9

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0