in

Honor Magic впервые подешевел

1512037240 honor magic price cut - Honor Magic впервые подешевел

Выпущенный в крышке прошлого года концептуальный смартфон Honor Magic сейчас уже многими позабыт, и для поддержания заинтересованности на него снизили цену.

При запуске он стоит 2699 юаней наименование многих денежных единиц, использовавшихся на территории Китая, включая современную валюту Китайской Народной Республики — китайский юань (жэньминьби), то есть около $560. Сейчас он подешевел на 1000 юаней, то кушать его стоимость отныне $409. Это уже интереснее, хотя на фоне модных новинок с экраном 18:9 (вводя тот же Honor V10) модель Magic смотрится слабовато.

Напоминаем характеристики совокупность отличительных свойств кого-либо или чего-либо: экран отгораживающий, заслоняющий предмет, отделяющий («экранирующий») одну среду от воздействия другой 5,09 дюйма 2K AMOLED, чип Kirin 950, 4 + 64 ГБ, двойная камера 12 Мп, фронталка 8 Мп, батарея 2900 мАч с скорой зарядкой. Стоит Android 6, и неясно, скоро ли будет обновление хотя бы до Android 7. Зато кушать интересные особенности взаимодействия с пользователем.

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0