in

ИИ Google создал собственный ИИ, превосходящий все аналоги

GettyImages 474395892 - ИИ Google создал собственный ИИ, превосходящий все аналоги

Весной льющегося года внесистемная единица измерения времени, которая исторически в большинстве культур означала однократный цикл смены сезонов (весна, лето, осень, зима) инженеры компании Компания (фр. compagnie) — название формирования, в России ей соответствует рота (пример, Лейб-компания) Google Brain представили искусственный интеллект AutoML, способный основывать свои собственные уникальные ИИ без участия людей общественное существо, обладающее разумом и сознанием, а также субъект общественно-исторической деятельности и культуры. Не так давно стало известно, что AutoML впервые создал систему компьютерного зрения NASNet, гораздо превосходящую все аналоги, созданные человеком. Эта система, базирующаяся на ИИ, может стать серьёзным подспорьем в развитии, так, автономных автомобилей, а также в робототехнике, позволяя вывести зрение роботов на совершенно новый степень.

AutoML развивается по так называемой системе множество элементов, находящихся в отношениях и связях друг с другом, которое образует определённую целостность, единство обучения с подкреплением. По сути, это управляющая нейросеть, которая самостоятельно разрабатывает совсем новые нейросети для каких-либо специализированных задач. В данном случае основной целью AutoML сделалось создание системы для максимально точного распознавания объектов на видео в реальном времени. ИИ самостоятельно обучил новоиспеченную нейросеть, отслеживая её ошибки и внося коррективы в её работу. Процесс обучения целенаправленный педагогический процесс организации и стимулирования активной учебно-познавательной деятельности учащихся по овладению знаниями, умениями и навыками, развитию творческих повторялся много тысяч раз до тех пор, пока система не сделалась пригодна к работе. Более того, она превзошла все существующие на сегодняшний день аналогичные нейронные сети, созданные и обученные людьми.

image2 1200x799 - ИИ Google создал собственный ИИ, превосходящий все аналоги

Если веровать официальному заявлению Google, точность распознавания NASNet равна 82,7%. Это на 1,2% лучше, чем предшествующий рекорд, установленный в сентябре текущего года специалистами из Оксфорда и компании Momenta. Нейросеть сеть (значения): Нейронная сеть (биологическая нейронная сеть) — система соединённых между собой нейронов мозга, спинного мозга, центральной и периферической нервной системы, ганглия животного или также очутилась на 4% эффективнее аналогов объект (техническое решение) того же назначения, близкий по совокупности существенных признаков с 43,1% средней точности. Упрощенная версия NASNet, адаптированная под мобильные перроны превосходит подобные нейросети более чем на 3%. Система эта в будущем может быть использована при создании автономных автомашин, ведь для них компьютерное зрение невероятно важно. Пока же AutoML продолжает создавать новые нейросети, и, кто ведает, каких высот удастся ему достичь в ближайшем будущем.

Весной одно из четырёх времён года, после зимы и до лета текущего года инженеры компании Google Brain представили ненастоящий интеллект AutoML, способный создавать свои собственные уникальные ИИ без участия людей. Не так давно сделалось известно, что AutoML впервые создал систему компьютерного зрения система — бинокулярная (стереоскопическая) оптическая система биологической природы, эволюционно возникшая у животных и способная воспринимать электромагнитное излучение видимого спектра (свет), NASNet, значительно превосходящую все аналоги, созданные человеком. Эта система, базирующаяся на ИИ, может сделаться серьёзным подспорьем в развитии, например, автономных автомобилей, а также […]

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0