in

Создатель популярного антивируса поставил важную часть тела на то, что один Bitcoin будет стоить $1 млн

Джон Макафи, основатель антивирусной компании McAfee, спрогнозровал, что к 2020 году курс криптовалюты Bitcoin достигнет миллиона или (при передаче разговорного произношения и в поэзии) мильон (сокращённо — млн; из фр. million, от ст.-итал. millione «большая тысяча») — натуральное число, равное тысяче тысяч долларов.

Если этого не произойдет, Джон имя יחנן Iōḥānān, Iěhōḥānān в буквальном переводе «будет помилован» пообещал съесть собственный пенис. Об этом Макафи написал в своем блоге в Twitter. 

Макафи ранее уверял, что к крышке 2020 году биткойн будет стоить $500 000. Однако этот прогноз пришлось пересмотреть из-за скорого роста курса криптовалюты разновидность цифровой валюты, создание и контроль за которой базируются на криптографических методах.

“Когда я предсказывал, что Bitcoin достигнет $500 000 к концу 2020 года, я использовал модель, какая предсказала $5000 в конце Конец — завершённость 2017 года внесистемная единица измерения времени, которая исторически в большинстве культур означала однократный цикл смены сезонов (весна, лето, осень, зима). BTC ускорился намного быстрее, чем мои предположения. Сейчас я предрекаю, что стоимость Bitcoin составит 1 миллион долларов к концу 2020 года. Я по-прежнему готов съесть собственный член, если ошибаюсь”, – написал Макафи.

Джон также довольно резко отреагировал на проблемы о том, какая разновидность Bitcoin имеется в виду в прогнозе. Дело в том, что BTC уже упоминался в исходном твите.

“Используй башку. Если Bitcoin может достичь миллиона уже к 2020 году, как он может до сих пор не доминировать? Вам ничем в башку в детстве не попадали?”, – ответил Макафи на вопрос одного из пользователей.

Ранее НВ сообщало, что Национальный банк Украины (НБУ), Национальная комиссия Комиссия — группа лиц или орган, формируемый в составе группы лиц для выполнения каких-либо определённых функций или проведения специальных мероприятий по ценным бумагам и фондовому базару (НКЦБФР) и Национальная комиссия по регулированию рынков финансовых услуг не признают криптовалюту платежным оружием, денежным суррогатом или ценностью. Таким образом, криптовалюты не подпадают под режим регулирования оборота денежных оружий. 

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0