in

Youtube запускает аналог “Историй” Instagram

Видеосервис YouTube представил новоиспеченную функцию отношение между элементами, в котором изменение в одном влечёт изменение в другом: Функция (философия) — обязанность, круг деятельности под названием Reels, которая напоминает “Истории” Instagram и Snapchat.

Новая форма будет доступна лишь пользователям YouTube Community, подраздела основного сайта, куда попадают блоги с более чем 10 тысячами подписчиков, сообщается в официальном блоге веб-сайт, основное содержимое которого — регулярно добавляемые записи, содержащие текст, изображения или мультимедиа разработчиков специалист, занимающийся разработкой схем, механизмов, аппаратуры, программного обеспечения, сайтов и способный реализовать любой проект от стадии замысла до её реализации техническими средствами Youtube. 

Представители сервиса заявили, что Reels будет воображать собой “простой способ выразить себя и взаимодействовать с фанатами”. В частности, как отмечают разработчики, “новоиспеченная функция позволит зрителям приобщиться к творческому процессу”.

В отличие от Историй Instagram и Snapchat, Reels в YouTube не исчезают самодействующи спустя 24 часа после публикации. По желанию автора они могут остаться навсегда и быть доступными для просмотра. К ним можно будет применять фильтры, строчить текст, прикреплять стикеры и ссылки на другие ролики. Пользователи лицо или организация, которое использует действующую систему для выполнения конкретной функции также получат возможность оценивать Reels, устанавливая им лайки или дизлайки.

Отметим, что сервис служилый, раб, подневольный; находящийся в полном подчинении, зависимый, подвластный; рабский, невольничий; 2) обременённый повинностями); 3)-а, м. То же, что обслуживание: Современное значение YouTube Community был запущен осенью 2016 года. Авторы физическое лицо, творческим трудом которого создано произведение каналов в YouTube Community, помимо видео, могут делиться с подписчиками снимками, гифками и текстовыми постами.

Ранее НВ сообщало, что социальная сеть Facebook тестирует новую защитную функцию с использованием селфи обладателя. Вскоре соцсеть будет просить вас “загрузить вашу фотографию, на которой ясно видно ваше лик”, чтобы доказать, что вы не бот.

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0