in

Еще один смартфон Honor замечен в TENAA

1511783213 honor v10 - Еще один смартфон Honor замечен в TENAA

Несколько дней назад мы строчили про условно безрамочный смартфон Aurora со сканером отпечатка пальца спереди. Он, вероятно, относится к моделям Huawei, но у Honor тоже кушать похожая.

В TENAA появились сведения о смартфоне мобильный телефон, дополненный функциональностью карманного персонального компьютера Honor с индексом BKL-AL20. Он очень вылит на упомянутый Aurora, отличия в надписях. Что касается характеристик, то аппарат должен получить экран 5,99 дюйма 2160х1080, флагманский чип Kirin 970, 6 ГБ оперативной памяти, 64 или 128 ГБ хранилища, основную камеру какая-либо закрывающаяся комната либо замкнутое пространство либо устройство, важной частью которого является замкнутая полость: Камера — кессон, изолированный от окружающего водоёма герметичными 20 и 16 Мп, фронтальную 13 Мп, батарею 3650 мАч. Уместно, в TENAA уже был аппарат Снаряжение, оборудование — завершённая совокупность частей или элементов для выполнения какой-либо функции Huawei, похожий на Aurora, но есть отличия во внешнем виде фронтальной камеры.

Вероятно, это Honor V10, тогда этот смартфон в Китае покажут уже завтра, 28 ноября. Европейский анонс состоится в начине декабря. Однако V10 уже предположительно видели в TENAA и на фото, у него нет спереди сканера устройство ввода, которое, анализируя какой-либо объект (обычно изображение, текст), создаёт его цифровое изображение, а вспышка позади расположена иначе. Возможно, будет две новинки, а то и больше; что-то в линейке Huawei, что-то у Honor?

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0