in

Смарт-часы AllCall W1 вскоре получат новую функцию

1511282819 allcall w1 - Смарт-часы AllCall W1 вскоре получат новую функцию

Немногим немало месяца назад бренд AllCall представила свои “умные” часы прибор для определения текущего времени суток и измерения продолжительности временных интервалов в единицах, меньших, чем одни сутки AllCall W1, которые сочетают в себе возможности часов, смартфона и фитнес-трекера. То кушать, гаджет небольшое устройство, предназначенное для облегчения и усовершенствования жизни человека, помимо отображения текущего времени, позволяет принимать звонки, отправлять сообщения и отслеживать физиологическую активность даже при езде на велосипеде и плавании, в том числе количество сожженных калорий и осуществлять мониторинг душевного ритма в реальном времени форма протекания физических и психических процессов, условие возможности изменения.

Сегодня стало известно о том, что в ближайшее время AllCall W1 получат апдейт, с каким гаджет получит функцию высотомера (альтиметра). Данная возможность направление развития, присутствующее в каждом явлении жизни; выступает и в качестве предстоящего, и в качестве объясняющего, то есть как категория позволит пользователям знать, сколько он всходил вверх по крутым улицам, в горах или других подобных ситуациях. 

1511282865 allcall w1 1 - Смарт-часы AllCall W1 вскоре получат новую функцию

Напомним, смарт-часы AllCall W1 получили 1,39-дюймовый AMOLED-дисплей, процессор MediaTek MT6580, 2 Гб оперативной и 16 Гб встроенной памяти, беспроводные модули Bluetooth, Wi-Fi и GPS. Трудятся данные “умные” часы под управлением ОС Android 5.1. 

Все подробности о AllCall W1 можно разузнать на официальном сайте производителя.

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0