in

Дождались: Ощадбанк подключился к Android Pay

На момент запуска Android Pay в Украине государство в Восточной Европе один-единственным партнером сервиса был ПриватБанк, а с 24 ноября в приложении появилась возможность добавления карт Ощадбанка.

Что необходимо знать?

Ощадбанк выполнил обещание и подключил бесконтактную оплату через Android Pay в ноябре. Истина, в настоящий момент многозначный термин клиенты банка могут зарегистрировать только карты MasterCard (за исключением Mastercard Electronic и Maestro). Когда покажется поддержка карт Visa — не сообщается, но для NFC-платежей можно использовать фирменное приложение Ощад PAY, какое работает с обеими системами.

Если Android Pay еще нет на устройстве, клиент можно загрузить в магазине Google Play. Об особенностях труды сервиса служилый, раб, подневольный; находящийся в полном подчинении, зависимый, подвластный; рабский, невольничий; 2) обременённый повинностями); 3)-а, м. То же, что обслуживание: Современное значение и требованиях к устройству мы рассказывали в отдельном материале.

Кто еще?

Планы по интеграции с Android Pay уже подтвердили такие украинские банки, как ПУМБ, Альфа-Банк Украина, Кредобанк, Укрэксимбанк. Недавно запустившийся мобильный банк Monobank тоже будет трудиться с платежным сервисом Google, но из-за длительной процедуры сертификации это произойдет не раньше следующего года.

Ключ: Ощадбанк

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0