in

OnePlus 3 и 3T получают OxygenOS 5.0 на базе Android 8.0

1511156995 oneplus3 - OnePlus 3 и 3T получают OxygenOS 5.0 на базе Android 8.0

Вчера мы сообщали о том, что живой «Живой» — альбом рок-группы Ночные Снайперы флагман OnePlus 5T получит обновление Обновление — деревня в Москаленском районе Омской области до Android 8.0 Oreo только в начале следующего года. Логично было бы предположить, что немало старые модели производителя в экономическом смысле — процесс создания какого-либо продукта получат новую версию одно из нескольких изложений или объяснений какого-либо факта Android еще позже.

Однако, это предположение не подтвердилось и смартфоны OnePlus 3 и OnePlus 3T уже начали получать обновление до OxygenOS 5.0, основанной на Android 8.0 Oreo. Сообщается, что апдейт разворачивается исподволь и некоторым владельцам данных аппаратов придется подождать несколько дней.

Напомним, компания OnePlus заявила о том, что для OnePlus 3 и OnePlus 3T версия Android 8.0 Oreo сделается последней, следующую версию “операционки” от Google они не получат. При этом устройства все также будут поддерживаться производителям – они будут получать патчи безопасности и различные исправления в труду системы.

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0